Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Галавит уколы чем заменить

Здравствуйте, наблюдаюсь у врача с хроническим двухсторонним аднекситом и эндометритом, постоянно случаются обострения, к тому же нашли кишечную палочку в мазке. Мой лечащий врач мне прописала Амоксиклав 500+125 два раза в день, тержинан свечи 10 дней, линекс и целебрекс чтобы боли уменьшились...И выписала мне уколы галавит 100 мг через день 10 уколов. К сожалению, возможность делать уколы исчезла после первого укола, могу ли я заменить уколы на свечи? Каким курсом мне нужно их проделать, чтобы эффект был такой как от уколов? Возможности связаться с врачом нет, она у меня платно принимает...Спасибо за ответ заранее

Ответы (3) Ответить
  • Ну, считайте, что Вы начнёте курс лечения с нуля, не считайте этот единственный укол. Если свечи, то при острых и хронических гнойных заболеваниях органов малого таза назначают: в остром периоде — 1 день по 2 супп. однократно, 3 дня по 1 супп. ежедневно, затем по 1 супп. через день — 5 супп. Курс — 10 супп. В хроническом периоде — 5 дней по 1 супп. 1 раз в день, затем по 1 супп. через каждые 72 ч. Курс — 20 супп. по 100 мг.

• Реклама

• Уколы можно заменить свечами, только брать лучше все же с антиоксидантами, у вас же воспаление, они как раз его уменьшают, есть свечки виферон, там сразу и витамины идут,плюс как только воспаление спадет, на физиотерапию, отлично помогает.

• Здраствуйте девушки. Могу продать 1 упаковку уколов галавит, брала себе, а сейчас не нужно. Брала їх по 500 грн.
    Если что, то обращайтесь за номером телефона: 0676701316

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье