Гость
Статьи
Нарушение цикла. Кто …

Нарушение цикла. Кто знает, напишите

Добрый день!
У меня такая проблема задержка 10 дней, очень волнуюсь почему так?! Не беременна 100% что это может быть?! Посоветуйте пожалуйста какие то лекарства, или какие то средства в помощь

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть рак матки, а может и не быть. А может быть рак яичников, а может и не быть. А еще может быть много чего, а может и не быть

Гость
#2

*устало* Вы ошиблись адресом. Обращайтесь к врачу.

Саша
#3

Замечательно!(((
И что делать? Еще подождать?
Но у меня не болит ничего

Гость
#4
Саша

Замечательно!(((
И что делать? Еще подождать?
Но у меня не болит ничего

Что непонятного? Вам же написали: обратитесь к врачу. Откуда на форуме могут знать причину Вашей задержки?

Smile
#5

Может у вас яйцеклетка не лопнула у образовалась киста.
Еще может быть гормональный сбой, например, ЛГ или ФСГ или прогестерон.
Много чего.. Если у вас цикл был всегда регулярным, то 10 дней не мало, пора к врачу. Не слушайте всякую ерунду про рак.. Конечно, все может быть, но мало вероятно. Скорее всего делают узи и отправят на анализы гормонов. И соответственно, если какие то проблемы, назначут лечение и все придет в норму. Удачи вам.

Саша
#6
Smile

Может у вас яйцеклетка не лопнула у образовалась киста.
Еще может быть гормональный сбой, например, ЛГ или ФСГ или прогестерон.
Много чего.. Если у вас цикл был всегда регулярным, то 10 дней не мало, пора к врачу. Не слушайте всякую ерунду про рак.. Конечно, все может быть, но мало вероятно. Скорее всего делают узи и отправят на анализы гормонов. И соответственно, если какие то проблемы, назначут лечение и все придет в норму. Удачи вам.

Спасибо большое!!!)

#7

Простыла?
Яичники
Куча всего может быть.
Бегом к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#8
КЕО

Простыла?
Яичники
Куча всего может быть.
Бегом к врачу

В том то и дело что не болела, и в чем причина понять не могу(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: