Гость
Статьи
Могу ли я заниматься …

Могу ли я заниматься не защищенным сексом?

Добрый день,08.08.2014 сделали аборт,срок был 13 недель 4 дня,прописали таблетки регулон,пью ровно в 17:00 ну или в 16:50 выпила сегодня 18 таблетку,могу ли я уже заниматься сексом?при этом что бы парень кончал в меня?Или же желательно прерванный половой акт? И еще одно,вот я допью 21 таблеку (осталось 4) потом сделаю 7 дневный перерыв и начну новую пачку?Когда можно заниматься не защищеным сексом?Ну или так же после 7 таблетки?ну вернее пропить 7 таблеток с новой пачки и Только потом Можно заниматься не защищенным ПА?Заранее спасибо:)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да занимайтесь. Мы разрешаем.

вы чего
#2

зачем вам незащищенный па после аборта? это прикол? в таблетках не шарю. Еще и аборт на таком сроке большом. Берегите себя, только *****!

Гость
#3

Ниже была точно такая же тема, зачем по два раза писать одно и тоже. Тебе что обязательно надо чтобы он в тебя кончал?

вы чего
#4

***- п ре зе р в а ти в ы

Гость
#5

Да, можно, занимайтесь. Что, в инструкции к таблеткам этого не написано?

Гость
#7

Конечно можно. Где делают аборты вы уже знаете.

мики
#8

Уже можно, дальше вообще не предохранятся, даже в неделю отмены. Если, конечно, Вы не будете нарушать режим приема

Гость
#9

Нежелательно месяц после аборта. Подождите до конца цикла хотя бы. Тем более хирургическое прерывание.

Гость
#10

есть такое понятие, забытое нынешними девицами, за утрату которого они платят своей несчастной жизнью.
Это называется чистота и девственность.
Пошедшая по рукам помойка не может быть ни матерью, ни женой.

Гость
#11

Тьфу, как так можно-то вообще, а?

Гость
#12
Гость

есть такое понятие, забытое нынешними девицами, за утрату которого они платят своей несчастной жизнью.
Это называется чистота и девственность.
Пошедшая по рукам помойка не может быть ни матерью, ни женой.

Да уж, помойка настоящая!

Тата
#13
Гость

есть такое понятие, забытое нынешними девицами, за утрату которого они платят своей несчастной жизнью.
Это называется чистота и девственность.
Пошедшая по рукам помойка не может быть ни матерью, ни женой.

++++много . ты задрала сегодня уже этим вопросом. Это походу все, что тебя интересует в жизни: ну будет ли он наконец в тебя кончать????А то,что ты убийца, тебя не заботит. С.р.а.н.а.я. д.р.я.н.ь. По научатся *****, с.у.к.и., а мозга нет....

Тата
#14
Тата

Гостьесть такое понятие, забытое нынешними девицами, за утрату которого они платят своей несчастной жизнью.

Это называется чистота и девственность.

Пошедшая по рукам помойка не может быть ни матерью, ни женой.

++++много . ты задрала сегодня уже этим вопросом. Это походу все, что тебя интересует в жизни: ну будет ли он наконец в тебя кончать????А то,что ты убийца, тебя не заботит. С.р.а.н.а.я. д.р.я.н.ь. По научатся *****, с.у.к.и., а мозга нет....

***н\о\г\и\ р\а\з\д\в\и\г\а\т\ь

Гость
#15

Ого, да ты дебилка) Трахайся так дальше, разрешаю)

Гость
#16

Вот уж точно дебилка! Только с аборта и скорей ипацца. Тебя надо стерилизовать, животное!

Гость
#17
Гость

Конечно можно. Где делают аборты вы уже знаете.

+100500

Наталья
#18

Дамы, вы такие странные... может автор вообще от мужа аборт делала? После аборта стоит выдержать срок, который порекомендует врач (обычно до окончания выделений), все остальные ахи и охи на тему "как это можно после аборта *****?" неуместны.

Гость
#19

я 7 лет на ппа, никаких проблем

#20

Автор, не слушайте вы этих ограниченных *****, которые вас оскорбляют! Ваше тело и ваша судьба принадлежат только вам и никто не в праве вас оскорблять и судить. Как можно испытывать столько ненависти, я просто не понимаю... А на счёт вашего вопроса, то первый месяц лучше использовать дополнительную контрацепцию.

Гость
#21

у врача спросить не судьба была?

Ольга
#22
Тата

ТатаГостьесть такое понятие, забытое нынешними девицами, за утрату которого они платят своей несчастной жизнью.



Не думала что раздвигать ноги перед мужем-это плохо:(


Это называется чистота и девственность.



Пошедшая по рукам помойка не может быть ни матерью, ни женой.



++++много . ты задрала сегодня уже этим вопросом. Это походу все, что тебя интересует в жизни: ну будет ли он наконец в тебя кончать????А то,что ты убийца, тебя не заботит. С.р.а.н.а.я. д.р.я.н.ь. По научатся *****, с.у.к.и., а мозга нет....
***н\о\г\и\ р\а\з\д\в\и\г\а\т\ь

Ольга
#23
Тата

ТатаГостьесть такое понятие, забытое нынешними девицами, за утрату которого они платят своей несчастной жизнью.



Это называется чистота и девственность.



Пошедшая по рукам помойка не может быть ни матерью, ни женой.



++++много . ты задрала сегодня уже этим вопросом. Это походу все, что тебя интересует в жизни: ну будет ли он наконец в тебя кончать????А то,что ты убийца, тебя не заботит. С.р.а.н.а.я. д.р.я.н.ь. По научатся *****, с.у.к.и., а мозга нет....
***н\о\г\и\ р\а\з\д\в\и\г\а\т\ь

Блин,Не так там написать..
вообщем.не думала я что раздвигать ноги перед мужем-это плохо:(

Гость
#24

Да конечно если вы без детны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Искала информацию про регулон инаткнулась на ЭТО. Господи, сколько негатмва. Люди, если человек так хочет, то вам ваще какое дело?
Мне вас искренне жаль и надеюсь ваша злоба не вернется вам же. Ну или мозгов поприбавилось)

Автору, после первого месяца можно не предохраняться дполнительно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: