Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

просыпаюсь от ночных кошмаров!

При этом сердце колотится, руки - ноги онемевшие, страх такой... снятся прям какие-то фильмы ужасов или катастрофы. Вроде телек не смотрю особо, может это скрытые тревоги? Как избавиться от этого, у кого такое было? хочу приятные сны :)

Ответы (8) Ответить
  • Не надо кушать на ночь. После шести вообще не рекомендуется кушать. После захода солнца

• Реклама

• попейте снотворное, я когда пью,вырубаюсь, вообще ничего не снится.

• Мне одно время снились кошмары, и сейчас при переутомлении. Может вам просто отдохнуть.

• Месяцамиснились кошмары
    Вчера выпилановопассит вродеполегче
    Ноночью просыпалась

• Может в комнате душно? Или наедаетесь на ночь? Что вообще перед сном делаете, может прогуляться?

• ПМС и горм сбои, жара и духота провоцирует

• Тут некоторые и рады хоть кошмары видеть, лишь бы спать. Считайте, вам повезло,все лучше чем без сна,да еще и ужасы бесплатные-красота.

• Совет: не смотреть тв перед сном, не читать негатив - новости. Подберите перед сном расслабляющую процедуру (музыку, ванну, комедии, цветы, красоту, природу...). А если кошмары продолжаются, то их можно расшифровать (это то, что будет) или попросить Силы небесные вслух, что вы не хотите видеть страшные сны, они услышат... Только с кошмарами вы откажетесь и от других знаний. Сейчас ведь время выбора, до перехода осталась пара лет... Ваш выбор - подниматься на энергетическом уровне, а здесь без обточки никак!, или отказываться. Это как подростковый возраст, вы не сможете повзрослеть, не столкнувшись с негативом жизни. Ваше право отказаться, сказать: нет не нужны мне кошмары, взрослеть не хочу, останусь ребенком или учиться раз за разом становиться лицом к страхам, во сне тоже. Просто запомните, сон - это не ваше подсознание (как внушают массам), это другой реальный уровень..., где можно учиться. А для Вас выбор - подняться на эту ступеньку или остаться на месте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь