Гость
Статьи
просыпаюсь от ночных …

просыпаюсь от ночных кошмаров!

При этом сердце колотится, руки - ноги онемевшие, страх такой... снятся прям какие-то фильмы ужасов или катастрофы. Вроде телек не смотрю особо, может это скрытые тревоги? Как избавиться от этого, у кого такое было? хочу приятные сны :)

Гита
8 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Не надо кушать на ночь. После шести вообще не рекомендуется кушать. После захода солнца

Тата
#2

попейте снотворное, я когда пью,вырубаюсь, вообще ничего не снится.

Гость
#3

Мне одно время снились кошмары, и сейчас при переутомлении. Может вам просто отдохнуть.

Рыж
#4

Месяцамиснились кошмары
Вчера выпилановопассит вродеполегче
Ноночью просыпалась

Баба Ира
#5

Может в комнате душно? Или наедаетесь на ночь? Что вообще перед сном делаете, может прогуляться?

Гость
#6

ПМС и горм сбои, жара и духота провоцирует

Гость
#7

Тут некоторые и рады хоть кошмары видеть, лишь бы спать. Считайте, вам повезло,все лучше чем без сна,да еще и ужасы бесплатные-красота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Совет: не смотреть тв перед сном, не читать негатив - новости. Подберите перед сном расслабляющую процедуру (музыку, ванну, комедии, цветы, красоту, природу...). А если кошмары продолжаются, то их можно расшифровать (это то, что будет) или попросить Силы небесные вслух, что вы не хотите видеть страшные сны, они услышат... Только с кошмарами вы откажетесь и от других знаний. Сейчас ведь время выбора, до перехода осталась пара лет... Ваш выбор - подниматься на энергетическом уровне, а здесь без обточки никак!, или отказываться. Это как подростковый возраст, вы не сможете повзрослеть, не столкнувшись с негативом жизни. Ваше право отказаться, сказать: нет не нужны мне кошмары, взрослеть не хочу, останусь ребенком или учиться раз за разом становиться лицом к страхам, во сне тоже. Просто запомните, сон - это не ваше подсознание (как внушают массам), это другой реальный уровень..., где можно учиться. А для Вас выбор - подняться на эту ступеньку или остаться на месте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: