Гость
Статьи
женские болезни

женские болезни

всем привет, я опишу все в подробностях, веду половую жизнь (не предохраняемся). С 29 июля по 3 августа была менструация, с 5 августа началались проблемы со здоровьем: тянет низ живота, болит, вздутие, жидкий стул, частое мочеиспускание, головокружение,с 7 числа появилась тошнота, сонливость, 9 августа всю ночь не спала сильно тошнило и болел низ живота (ныл), появилась нервозность, 10.08. тошнота...почти весь день ,выделения как при молочнице,продолжались 3 дня, 11.08-начало колоть в яичниках, сначала в одном , потом в другом..периодически, вздутие живота, 12.08- меня стало сильно тянуть на соленую пищу, боль в боках, низа живота, 13-14 боль низа живота (ноющая), тошнота, головокружение, продолжается все это до 16 августа, после день нормально все, 18 авгу4ста-сонливость,грудь набухла, болит головокружение, тошнота..тяга к соленому так же продолжается....20 августа болит низ живота..тошнит..и 21 числа пошли месячные снова, но кааие-то странные немного..вроде обычные..первые 2 дня..потом по 27 число каие-то водянистые и коричневатые.., ходила к врачу ..осмотрели, сказали воспаления никакого нет...и теперь я ничего совсем не понимаю..мес.сегодня закончились..а у меня опять тошнота, голова кружится..в пояснице болит немного, помогите разобраться))

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

всем привет, я опишу все в подробностях, веду половую жизнь (не предохраняемся). С 29 июля по 3 августа была менструация, с 5 августа началались проблемы со здоровьем: тянет низ живота, болит, вздутие, жидкий стул, частое мочеиспускание, головокружение,с 7 числа появилась тошнота, сонливость, 9 августа всю ночь не спала сильно тошнило и болел низ живота (ныл), появилась нервозность, 10.08. тошнота...почти весь день ,выделения как при молочнице,продолжались 3 дня, 11.08-начало колоть в яичниках, сначала в одном , потом в другом..периодически, вздутие живота, 12.08- меня стало сильно тянуть на соленую пищу, боль в боках, низа живота, 13-14 боль низа живота (ноющая), тошнота, головокружение, продолжается все это до 16 августа, после день нормально все, 18 авгу4ста-сонливость,грудь набухла, болит головокружение, тошнота..тяга к соленому так же продолжается....20 августа болит низ живота..тошнит..и 21 числа пошли месячные снова, но кааие-то странные немного..вроде обычные..первые 2 дня..потом по 27 число каие-то водянистые и коричневатые.., ходила к врачу ..осмотрели, сказали воспаления никакого нет...и теперь я ничего совсем не понимаю..мес.сегодня закончились..а у меня опять тошнота, голова кружится..в пояснице болит немного, помогите разобраться))

Гость
#2

Жесть, и кому вот эта блевотина интересна в чтении??? Мы здесь ВСЕ ГИНЕКОГОЛИ????????????????????????????????????????

Гость
#3

Вот ты блажная понапридумывала себе симптомов, и даже тяга к соленому...

Гость
#4

Ни культуры, ни уважения к людям...

*****- оно и есть *****....

Гость
#5

б ы д ло -о н о и есть *****

Гость
#6
Гость

Я бы посоветовала сходить к гинекологу-эндокринологу и сдать анализы на гормоны...

Гость
#7

Понапридумывала,понакрутила.

Гость
#8

У вас может быть инфекция, вы сдавали кров?

Гость
#9

Нееее, с такой симптоматикой вам лучше раз и навсегда завязать с половой жизнью.

Гость
#10
Гость

Нееее, с такой симптоматикой вам лучше раз и навсегда завязать с половой жизнью.

Во-во. Ну и курица автор))

Гость
#11

что за *****? точно также надо врачу приходить и выворачивать все на изнанку, а не на форуме расписывать)))

Инкогнито
#12

к психологу бы Вам сперва, че за трындец, купи тест и сдай хчг, народ совсем ***

Гость
#13

к ГИНЕКОЛОГУ!!!!!!!!!!

Гость
#14

Вот ты *****

Гость
#15
Гость

Вот ты *****

П и с д а

Аноним
#16

Еп вашу маму, и это богини которые бабочками какают?!

Алиса
#17
Гость

Жесть, и кому вот эта блевотина интересна в чтении??? Мы здесь ВСЕ ГИНЕКОГОЛИ????????????????????????????????????????

+10000.

С такими подробностями к врачу идут и там всё это рассказывают.

Гость
#18

Пез ---детц

Гость
#19

Вы не беременны, но хотите быть беременны - это распостраненная болезнь. Псевдобеременность.

Вероника
#20

Немедленно к врачу !!!! похоже на внематочную беременность.

Гость
#21

Добрее ветки не видела. Автор, опять к врачу, опять узи, правда на внематку тянет, такая коварная штука. И зря здесь ржут про тошноту. К нам девочку из инфекционки привезли, думали отравилась, все смахивало на кишечную инфекцию, а там внематка. Тест сделайте. И вообще, делайте что нибудь срочно, а не дневник наблюдений ведите.

Гость
#22
Гость

Жесть, и кому вот эта блевотина интересна в чтении??? Мы здесь ВСЕ ГИНЕКОГОЛИ????????????????????????????????????????

Ну если бы было не интересно, ты бы тут не сидела и посты свои не строчила.

Гость
#23

небось и мужику своему мозг этим потоком смыла, жесть, конечно.

Кысь
#24

Автор, я б предположила, что у вас женские гормоны зашкаливают - поэтому и колбасит регулярно. НО - надо анализы сдать на горм. фон и все гормоны (я не врач, просто симптомы похожи). и к эндокринологу не мешало бы сходить. удачи :)

Лена
#25

Все женские болезни можно и нужно лечить, только надо найти хорошего врача. Я своего нашла в семейном докторе на Красносельской, там только гинекология, но зато какая! Современная, врачи лучшие.

Гость
#26

Зря накинулись на девушку. При гормананальном расстройстве это обычное явленое. Но к сожалению наша медицина в этом бессильна. Врачи рекомендуют только ОК. Но это не только бесполезно но и вредно. Мне поставили диагноз поликизтоз в диагносттческом центре в Иркутске но в ходе их лечения я лишилась желчного пузыря поскольку пол года принимала дюфастон который при повышенном давлении и густой крови принимать категорическеи нельзя. Это о катострофой для моего организма. К тому же обнаружили мелкие кисьочки в матки. Решила лечиться сама. Пила три месяца боровую матку и красную щетку. Сходила на узи кисточки уменьшелись. Но месячные пропали уже на два месяца. Была в Тайланде купила их чудо пилюли если помогут напишу. Прошу прошения но не могу написать грамотно поскольку на данном форуме у меня глючит телефон на знаках препинания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Глючит телефон не обращайте внимания на ошибки по тексту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: