Гость
Статьи
Остановить Месячные

Остановить Месячные

Девочки, прошу Вашей помощи потому что уже совсем не знаю что делать. Начались месячные, а послезавтра собственная свадьба. Осталось чуть больше суток. Цикл не регулярный и месячные идут скудно, обычно 3-4 дня. Но надо как то их остановить на послезавтра. Сегодня первый день, пока только мажет. Можно ли уже сейчас что то предпринять? Читала про аскорбинки, отвар крапивы и викасол. Мб кто то принимал последний? Расскажите подробнее, что и как. Заранее спасибо за ответы! надеюсь, что к моей проблеме отнесутся без шуток.

Yulyashka
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем они вам мешают, не пойму? нет прокладок, тампонов, платье испачкается от этого? или боитесь, что первая брачная ночь не удастся?

Гость
#2
Yulyashka

Девочки, прошу Вашей помощи потому что уже совсем не знаю что делать. Начались месячные, а послезавтра собственная свадьба. Осталось чуть больше суток. Цикл не регулярный и месячные идут скудно, обычно 3-4 дня. Но надо как то их остановить на послезавтра. Сегодня первый день, пока только мажет. Можно ли уже сейчас что то предпринять? Читала про аскорбинки, отвар крапивы и викасол. Мб кто то принимал последний? Расскажите подробнее, что и как. Заранее спасибо за ответы! надеюсь, что к моей проблеме отнесутся без шуток.

во проблемы у людей) пользуйтесь тампонами и не заметите. по теме - у меня подруга во время критических дней налегала на светлое пиво, если надо было ускорить. говорила, они обильнее становятся, но проходят быстрее. сама не пробовала, советовать не буду)

111
#3

Если очень вам нужно...
Я пила дицинон (или дицион, не помню точно). Мне надо было остановить кровотечение, когда только начала пить ОК. Шли три недели и просто не было сил уже. Помогли таблетки эти. Там в инструкции написано все, отпускаются без рецепта и стоят не дорого. Вроде пить 3-4 раза в день. Мне одного дня хватило. Но не увлекайтесь, это вредно для здоровья. И не советую чаще раза в год так делать

Баба Ира
#4

Отвар крапивы вместо чая, эти дни без мяса и пару стаканов свежевыжатого цитрусового сока. Кому то помогает, кому то нет, но точно не навредит.

Гость
#5

я пила крепкий отвар крапивы и мяты, утром и вечером, на следующий день их не было

alenka
#6

Настойка водяного перца-проверено)

Гость
#7

Заглушку поставь.

Гость
#8

аскорбинка, вроде, наоборот-для прихода месячных.
Пейте отвар из крапивы, викасол -2 табетки-это витамин К-точно не повредит разово.
Не париться. Исключить горячую ванну, алкоголь.

#9

к слову о первой брачной ночи,мы так устали на свадьбе,что завалились спать сразу,как приехали домой)))не до аханья было)))

Гость
#10

Мне в такой ситуации помогли таблетки Этамзилат. По три таблетки в день.

Гость
#11
BestTtiya

к слову о первой брачной ночи,мы так устали на свадьбе,что завалились спать сразу,как приехали домой)))не до аханья было)))

сколько кто ни рассказывает, никто не ахается в первую брачную ночь, все устают ужасно от собственной свадьбы!

#12
Гость

к слову о первой брачной ночи,мы так устали на свадьбе,что завалились спать сразу,как приехали домой)))не до аханья было)))

сколько кто ни рассказывает, никто не ахается в первую брачную ночь, все устают ужасно от собственной свадьбы!

так свадьба это работа. Очень тяжелая работа:)

Гость
#13

А Ваш будующий муж,не в курсе,что у девушек это бывает ежемесячно? Не парьтесь, он поймет. А то наглотаетесь всякой дряни в угоду не понятно чего, так и до больницы недалеко. Не Вы первая, не Вы последняя. Вы ж не один день после свадьбы жить собрались? Во темка,с утра уже бодрит. Поздравляю с законным браком!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

понимаю, это дискомфорт, но тампоны ваш выход, а таблетками или народными методами, я бы не увлекалась, мало ли что, аллергия, отравление или еще что-то

ogurec1994568@mail.ru
#15

Я тоже считаю, пусть все идет своим ходом. Викасол пила перед отпуском, лично мне не помогло.

Гость
#16

Вот смотрите, последние месячные бы ли с 5-10 августа. Сегодня уже 3 сентября. Когда будут месячные? И через сколько они обычно идут

candy
#17

Одна таблетка гормональных(в день) и месячных как небывало.принимать так смотря насколько хотите приостановить.может быть это и не безопастности.(но проверено на себе).

Aida
#18

Не надо как то пытаться останавливать это опасно, два года назад я так же остановила выпила викасол, но через несколько месяцев у меня появилась киста причем была она уже 8 см. Мне сделали операцию. возможно причина в другом появления кисты, но я думаю что викасол. мне тогдп бвло 16 лет

Гость
#19

викасол помогает, приостанавливает, заметно меньше выделений. у меня идут 6 дней, если на 2 начинаю принимать, на 5 день уже совсем почти ничего нет. конечно не полезно, но при необходимости 1 раз можно, ничего страшного.. пью по 2-3 таблетки в день, максимум 2 дня. и говорят крапива очень хорошо останавливает

Гость
#20

А вдруг автор девственница. И именно хочет первую брачную ночь)))) и первый раз)))

Ольга
#23

купите ампулы Этамзилата и сделайте укол сутра и вечером и месячные остановятся на 3-4 дня Мне помогает!

Гость
#24

Чрломлобдж

арай
#25

Здраствуйте у меня месяч идут уже 16день и у меня низкий гемоглабин я уже не знаю что делать.каждый месяц у меня так бывает.и врачи наверное уже устали ..помагите

Виолетта
#26

Я пила ОЧЕНЬ много тысячелистника. Просто покупаете в аптеке и завариваете. Я пила 1 день, но много и они закончились, а через 2 недели снова начались

Света
#27
арай

Здраствуйте у меня месяч идут уже 16день и у меня низкий гемоглабин я уже не знаю что делать.каждый месяц у меня так бывает.и врачи наверное уже устали ..помагите

залейте изюм чёрный, горсть, на ночь, тёплой водой, и утром натощак нужно выпить этот настой и съесть изюм. Пол часа не есть и не пить. Делайте так хотя бы недельку. Поднимает быстро гемоглабин.

Гость
#28

два месяца идут,что делать посоветуйте

Гость
#29

Как убрать выделения изнутри в эти дни , что бы заниматься сексом?

Карина
#30

Пила дицинон за 3 дня до этих дней, ничего не помогло, хотя идут вроде меньше. В обед вылетать с парнем на отдых, без понятий что делать. А насчёт викасола, рисковать не хочется.

Кэтрин Джексон
#31

У меня сегодня начались месячные, а мне надр надо завтра в аквапарк пойдти купатся((((

Гость
#31
candy

Одна таблетка гормональных(в день) и месячных как небывало.принимать так смотря насколько хотите приостановить.может быть это и не безопастности.(но проверено на себе).

А какие гормональные?

Нинель
#31

Надо в больницу идти, знаю. Но у меня уже третью неделю идут не обильно конечно, но раздрожать и не только меня но и мужчину моего. Что делать? Устала

Настя
#31
111

Если очень вам нужно...
Я пила дицинон (или дицион, не помню точно). Мне надо было остановить кровотечение, когда только начала пить ОК. Шли три недели и просто не было сил уже. Помогли таблетки эти. Там в инструкции написано все, отпускаются без рецепта и стоят не дорого. Вроде пить 3-4 раза в день. Мне одного дня хватило. Но не увлекайтесь, это вредно для здоровья. И не советую чаще раза в год так делать

Можно попробовать такой метод нагрейте воду кипяток перелейте ее в бутылку и приложите ниже пупка месячные начнут идти и так пройдут подмывайте 3 раза в день и желательно употреблять фрукты

Гость
#32
Кэтрин Джексон

У меня сегодня начались месячные, а мне надр надо завтра в аквапарк пойдти купатся((((

Тампоны существуют

Гость
#33
Карина

Пила дицинон за 3 дня до этих дней, ничего не помогло, хотя идут вроде меньше. В обед вылетать с парнем на отдых, без понятий что делать. А насчёт викасола, рисковать не хочется.

Пила Дицинон утром одну,вечером одну....и их почти не было...мазали...не много..
А на следующий день они опять появились...как обычно..
Так,что мой день я отметила на ура!!!!

Гость
#34
Нинель

Надо в больницу идти, знаю. Но у меня уже третью неделю идут не обильно конечно, но раздрожать и не только меня но и мужчину моего. Что делать? Устала

Пропейте курс дицинона...
У меня после них цикл стал 4-5 дней,а раньше было и по 10 дней...и лило как из ведра и боли были адские...

Гость
#35
Гость

А какие гормональные?

Любые кок «ярина», «жанин» «диане35» но стоят не дешево от 1000 р, если начнете пить то пропить придется всю пачку или хотя бы половину пачки, потому что если отменить резко пойдет сильная кровь

Гость
#36
111

Если очень вам нужно...
Я пила дицинон (или дицион, не помню точно). Мне надо было остановить кровотечение, когда только начала пить ОК. Шли три недели и просто не было сил уже. Помогли таблетки эти. Там в инструкции написано все, отпускаются без рецепта и стоят не дорого. Вроде пить 3-4 раза в день. Мне одного дня хватило. Но не увлекайтесь, это вредно для здоровья. И не советую чаще раза в год так делать

И сколько месячных не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
alenka

Настойка водяного перца-проверено)

Здравствуйте, а как принимали? За сколько дней начать? Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: