Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Симптомы овуляции

Девушки, поделитесь повалуйста. У кого какие симптомы овуляции? Есть ли какие-то медоты узнать день овуляции по симптомам кроме базальной температуры? Или как-то узнать что цикл ановуляционный. Например, у меня иногда бывают прозрачные выделения и я точно знаю, что скоро овуляция. А если таких выделений не бывает, означает ли это, что цикл ановуляционный?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • неужели вам тут достовернее напишут,чем в статьях в интеренете?или лень искать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• секса хочется жууутко)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заметила, что когда у меня середина цикла, мужики прям так и липнут. Видимо у них чутьё какое-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я заметила, что когда у меня середина цикла, мужики прям так и липнут. Видимо у них чутьё какое-то)

У тебя наверно как у с у ч к и течка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У тебя наверно как у с у ч к и течка.

Неа, я то к ним не липну)

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, что в такие дни мы просто выглядим лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • перед овуляцией очень хочется секса, а 2 дня овуляции у меня болит все как при начале месячных и хуже.., лезу на стенку и пью обезболивающее, врачи называют это "овуляционным синдромом", типа тоже норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • мечта идиота

секса хочется жууутко)

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • болит живот, тянет, ужасно неприятно. только из за этого пью ок, а то сначала овуляция на стену загоняет, потом месячные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секса не хочется ВООБЩЕ! т.к болит живот, при ходьбе, прямо отдает, а если еще и подпрыгнуть, или когда по лестнице спускаешься ЖЕСТЬ!! Или если резко сесть (плюхнутся на диван на пример) Такое ощущение, что то распирает внутри, того и гляди ЛОПНЕТ!
    Какой там секс!! Если только оральный))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

перед овуляцией очень хочется секса, а 2 дня овуляции у меня болит все как при начале месячных и хуже.., лезу на стенку и пью обезболивающее, врачи называют это "овуляционным синдромом", типа тоже норма.

Вот перед овуляцией-ДА! Но ни как ни в период (когда фолликул лопается) это боли жуткие. Пробовала пару раз (мужу приспичило) такая жесть!!!! только в миссионерской позе и не до конца чтобы.

Нравится0
    Не нравится0
  • перед овуляцией течка жуткая, в день перед ней вообще как вода, а когда яйцеклетка выходит, у меня начинаются боли в яичнике. когда садишься, чувство распирания в яичнике, будто там шарик с воздухом, который мешается. и хожу в раскоряку. боли не как при месячных, из похожего только то, что они в виде спазмов. скрутит - отпустит - скрутит - отпустит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня следующие симптомы овуляции - тянущие боли внизу живота и сильно сексуальное желание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

перед овуляцией течка жуткая, в день перед ней вообще как вода, а когда яйцеклетка выходит, у меня начинаются боли в яичнике. когда садишься, чувство распирания в яичнике, будто там шарик с воздухом, который мешается. и хожу в раскоряку. боли не как при месячных, из похожего только то, что они в виде спазмов. скрутит - отпустит - скрутит - отпустит.

Вот у меня тоже так было последний год где-то. Даже садиться было больно. И вода лилась. В итоге операция, яичник и трубу удалили. Воспаление, киста на яичнике , труба забита водой, хотя апоплексии яичника, как таковой, не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Никаких, за 30 лет ничего "такого" не замечала,и подруги тоже. Узнала только на вумэне,что какие то симптомы и ощущения имеются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никаких, за 30 лет ничего "такого" не замечала,и подруги тоже. Узнала только на вумэне,что какие то симптомы и ощущения имеются.

А у меня , и у всех подруг, коллег (на работе, с кем обсуждали эту тему) все именно так, как здесь на вуман описывают)))
    Мож вы с другой планеты??))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня , и у всех подруг, коллег (на работе, с кем обсуждали эту тему) все именно так, как здесь на вуман описывают)))
    Мож вы с другой планеты??))

Мож вы с другой? Если всё не как у вас,значит с другой планеты? А с коллегами,вы тоже обсуждаете свою овуляцию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож вы с другой? Если всё не как у вас,значит с другой планеты? А с коллегами,вы тоже обсуждаете свою овуляцию?
    Если нас в кабинете сидит четверо, кто то из четверых ходит подавленный, видно, что человек не важно себя чувствует:
    - С тобой все в порядке?? Болит может чего-то? может домой пойдешь?
    - Да не, все ОК, обычное дело, болит, тянет как всегда в овуляцию.
    - О! И у тебя болит и тянет?? Слушай, у меня так же, а принимаешь чего???
    - Ну когда совсем не в моготу, могу нурофенку закинуть.
    Что в этом позорного?? Когда женщины в тесном коллективе, могут обсудить свое женское здоровье??

Нравится0
    Не нравится0
  • мечта идиота

секса хочется жууутко)

верно подмечено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что в этом позорного?? Когда женщины в тесном коллективе, могут обсудить свое женское здоровье??
    А я работаю с тремя мужчинами. Мы тоже иногда обсуждаем женское здоровье. Я у них даже советы спрашиваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • [2795689212]
    Что в этом позорного?? Когда женщины в тесном коллективе, могут обсудить свое женское здоровье??
    А я работаю с тремя мужчинами. Мы тоже иногда обсуждаем женское здоровье. Я у них даже советы спрашиваю.
    Прелесть какая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно... Представляю, что они вам могут насоветовать, когда вы им жалуетесь на симптомы овуляции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЧто в этом позорного?? Когда женщины в тесном коллективе, могут обсудить свое женское здоровье??
    Интересно... Представляю, что они вам могут насоветовать, когда вы им жалуетесь на симптомы овуляции.

Они работают в сфере фармацевтики, поэтому разбираются в медицине. Про овуляцию не спрашивала, так как у меня нет серьезных признаков.
    Например, каждый раз, когда я была у врача, они хотят знать, почему и что случилось. Я рассказываю, одному особенно. Очень интересуется и дает советы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьЧто в этом позорного?? Когда женщины в тесном коллективе, могут обсудить свое женское здоровье??
    Они работают в сфере фармацевтики, поэтому разбираются в медицине. Про овуляцию не спрашивала, так как у меня нет серьезных признаков.
    Например, каждый раз, когда я была у врача, они хотят знать, почему и что случилось. Я рассказываю, одному особенно. Очень интересуется и дает советы :)

Он даже заметил, что я редко хожу в туалет- значит пью мало воды. Провел лекцию о воде и был очень рад, когда я согласилась пить больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хотела такую тему создать. Все время у всех какие-то симптомы, хотя , как мне кажется, это не говорит о здоровье. Что-то в организме не так если во время О.что-то болит и выделяется. Вроде как в норме этого не должно быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже хотела такую тему создать. Все время у всех какие-то симптомы, хотя , как мне кажется, это не говорит о здоровье. Что-то в организме не так если во время О.что-то болит и выделяется. Вроде как в норме этого не должно быть.

Как раз-то густые слизистые выделения в дни овуляции говорят о том, что произошла полноценна овуляция. Так и должно быть. В идеале, здоровая женщина может овуливать каждый месяцы. Ну, бывает пару ановуляторных циклов за год, тоже нормально. Сейчас повальное бесплодие из-за отсутствия овуляции, ее стимулировать приходится, чтобы забеременеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как раз-то густые слизистые выделения в дни овуляции говорят о том, что произошла полноценна овуляция. Так и должно быть. В идеале, здоровая женщина может овуливать каждый месяцы. Ну, бывает пару ановуляторных циклов за год, тоже нормально. Сейчас повальное бесплодие из-за отсутствия овуляции, ее стимулировать приходится, чтобы забеременеть

А как же те женщины у которых ничего не выделяется, но тем не менее они беременеют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как же те женщины у которых ничего не выделяется, но тем не менее они беременеют?

У некоторых женщин мало слизи и они могут ее не заметить. Но без этой фертильной слизи беременность невозможна, даже если овуляция произошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня перед овуляцией стали появляться прыщи на подбородке. Это стало проявляться после 40, раньше такого не было. Но это мелочь, я считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У некоторых женщин мало слизи и они могут ее не заметить. Но без этой фертильной слизи беременность невозможна, даже если овуляция произошла.

Какие Ваши доказательства? Пруфлинк есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие Ваши доказательства? Пруфлинк есть?

Я это прочитала в книге по натуральной контрацепции. Мы с подругой используем этот метод и не беременеем. Вы по-английски читаете? Дам название книги позже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я это прочитала в книге по натуральной контрацепции. Мы с подругой используем этот метод и не беременеем. Вы по-английски читаете? Дам название книги позже.

Я очень удивлена, что многие из вас используют ППА как метод контрацепции. Это в 21-то веке! Бедные мужчины!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Читаю, давайте название. Интересно автор книги имеет мед.образование?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Читаю, давайте название. Интересно автор книги имеет мед.образование?

'The Billings Method' By Dr Evelyn Billings
    Да, она доктор. Живет в Австралии. Это метод и исследования они разработали вместе с мужем- он тоже доктор. Почитайте в интернете (на английском)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите на узи. И сдайте анализы-лг и фсг. По ним можно узнать, что у вас с овуляцией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

'The Billings Method' By Dr Evelyn Billings
    Да, она доктор. Живет в Австралии. Это метод и исследования они разработали вместе с мужем- он тоже доктор. Почитайте в интернете (на английском)

Как жаль, что до сих пор эту книгу никто не перевел на русский. Как бы полезно было Российским женщинам использовать это метод вместо ППА и абортов. Так же хорошо определайть свое фертильное время тем, кто хочет забеременеть. И не надо мерять температуру!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я очень удивлена, что многие из вас используют ППА как метод контрацепции. Это в 21-то веке! Бедные мужчины!

A ППА то тут при чём? Я так понимаю, речь идёт о календарном методе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

A ППА то тут при чём? Я так понимаю, речь идёт о календарном методе.

Ни при чем, но просто мне хотелось это написать. Не буду же я из-за этого тему открывать "ППА"

Нравится0
    Не нравится0
  • Грудь очень чувствительная становится, и все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье