Гость
Статьи
Ежедневные выделения

Ежедневные выделения

Девочки, у меня каждый день бывают выделения. Не много, нет запаха в основном, не густые.. но все же. Сразу скажу, что была у гинеколога, сдала мазок на анализ. Ничего нет.. совсем. Врач сказал, что редко бывают такие идеальные результаты и что мне не о чем волноваться. Но как же так? У всех так?

Smile
13 ответов
Последний — Перейти
Ваще
#1

Автор, вам сколько лет? Надеюсь, не больше 14ти? Выделения бывают у всех и всегда, только их характер разный. Для чего, по-вашему, прокладки ежедневные изобрели?

Гость
#2

У меня тоже п-а почти всегда мокренькая. Наверно, у всех по-разному. И это норма, если нет зппп и болезней.

Гость
#3

Автор, не волнуйтесь, выделения имеются, там же слизистая, от слова слизь..., там не может быть сухо и комфортно как в рекламе))), используйте ежедневки.

Ритка
#4

Вы решили похвастаться?

Гость
#5
Гость

У меня тоже п-а почти всегда мокренькая. Наверно, у всех по-разному. И это норма, если нет зппп и болезней.

Ну-ну,успокаивайте себя,с хлюпающими т русами - норма?!

Игла
#6

Они у всех есть.

Гость
#7

Это значит что с гормонами у вас все в порядке.

Гость
#8
Гость

У меня тоже п-а почти всегда мокренькая. Наверно, у всех по-разному. И это норма, если нет зппп и болезней.

Ну-ну,успокаивайте себя,с хлюпающими т русами - норма?!

Сухая-фригидная-злая?

Гость
#9
Гость

Ну-ну,успокаивайте себя,с хлюпающими т русами - норма?!

Сухая-фригидная-злая?

С чего такие выводы?

Smile
#10

Спасибо всем за ответы.

Гость
#11

Чтобы утверждать, что совсем ничего нет мазка недостаточно!!! Он может быть идеален, а где-то глубоко сидеть что-то скрытое. Но скорее всего у вас всё нормально

Гость
#12
Ваще

Автор, вам сколько лет? Надеюсь, не больше 14ти? Выделения бывают у всех и всегда, только их характер разный. Для чего, по-вашему, прокладки ежедневные изобрели?

У меня тоже такие же выделения, водянистые, желтоватые, и постоянные. Обследовалась, пролечили не знаю что, не помогло. Ужасно надоело, собираюсь удалять спираль, тем более есть др. побочные эффекты. Покупаю в аптеке ежедневные урологические прокладки seni, с ними комфортнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здраствуйте у меня каждый день выделения, чтобы сделать чтоб не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: