Гость
Статьи
странные выделения

странные выделения

Приветик! У меня обычно месячные идут неделю(5 дней+2 дня мажут) а в этот раз уже 8ой день и мажут светло-красными выделениями. Месячные пришли в срок,незащищенного полового акта не было. Как думаете стоит волноваться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин может быть много: воспалительное, зппп, эрозия шейки матки. К врачу, товарищи, к врачу! =)

#2

Но думаю тогда был бы дискомфорт или боли. А всего этого не наблюдаю. Только легкий зуд, но это возможно после антибиотиков молочница проснулась. К врачу с удовольствием, но пока работаю весь день на пролет и не очень то получается((

Гость
#3

Ну если не получается, сидите и гадайте, по звёздам, можно на кофейной гуще.

#4

Понятно,один негатив
Спасибо

Гость
#5

да какой негатив? бог с вами) нельзя просто сидеть на месте если что то беспокоит так досидитесь какого нибудь хронического заболевания, а можно было пресечь все на корню)

Гость
#6

Kirart, на самом деле дать вам ответ сможет только врач. Найдите время к нему сходить.

Kate_Lave
#7

Просто месячные по разному протекать могут. У меня тоже бывает всегда идут так, а иногда мажут. Ну индивидуально у всех всё. А врачу лучше показаться ;)

Keria
#8

Девушки, дорогие, помогите мне пожалуйста. Мне 12,9 лет, месячных не было никогда, недавно начала пить луковый отвар для прочистки организма, как думаете, может луковый отвар вызвать первые месячные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dilnaz
#9

приветик.мне 12 лет.у меня какая та жолтый слизь.а могут быть это признаками месечных.а у меня груди почти нету

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: