Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

странные выделения

Приветик! У меня обычно месячные идут неделю(5 дней+2 дня мажут) а в этот раз уже 8ой день и мажут светло-красными выделениями. Месячные пришли в срок,незащищенного полового акта не было. Как думаете стоит волноваться?

Ответы (9) Ответить
  • Причин может быть много: воспалительное, зппп, эрозия шейки матки. К врачу, товарищи, к врачу! =)

• Реклама

• Но думаю тогда был бы дискомфорт или боли. А всего этого не наблюдаю. Только легкий зуд, но это возможно после антибиотиков молочница проснулась. К врачу с удовольствием, но пока работаю весь день на пролет и не очень то получается((

• Ну если не получается, сидите и гадайте, по звёздам, можно на кофейной гуще.

• да какой негатив? бог с вами) нельзя просто сидеть на месте если что то беспокоит так досидитесь какого нибудь хронического заболевания, а можно было пресечь все на корню)

• Kirart, на самом деле дать вам ответ сможет только врач. Найдите время к нему сходить.

• Просто месячные по разному протекать могут. У меня тоже бывает всегда идут так, а иногда мажут. Ну индивидуально у всех всё. А врачу лучше показаться ;)

• Девушки, дорогие, помогите мне пожалуйста. Мне 12,9 лет, месячных не было никогда, недавно начала пить луковый отвар для прочистки организма, как думаете, может луковый отвар вызвать первые месячные?

• приветик.мне 12 лет.у меня какая та жолтый слизь.а могут быть это признаками месечных.а у меня груди почти нету

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь