Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

днем или ночью?вопрос гинекологам

когда лучше пользоваться вагинальными свечами? днем или ночью? ведь днем свеча вытекает вместе с микробами, а ночью, получается, оно все растворяется внутри и гадость так и остается внутри. или как? поясните.

Ответы (13) Ответить
  • ахахах ахахаха ахахааха это ж надо такое с.*****.н.у.т.ь.,е.б.а.т.ь. ты ту.па.я. ахахахахх

• Реклама

• Гость

ахахах ахахаха ахахааха это ж надо такое с.*****.н.у.т.ь.,е.б.а.т.ь. ты ту.па.я. ахахахахх

++++++++

• а адекватней нельзя ответить? не нравится-мимо

• если я задала вопрос, значит меня это интересует, а таких как вы я сюда не зову, удачи

• Гинеколог, когда назначает свечи вагинальные, в рецепте так и пишет - один раз в день НА НОЧЬ. Кстати, то же самое написано и в самой инструкции к свечам.
    Автор, в чём ваш вопрос? Когда всё однозначно ясно.

• так задача свечей там раствориться и остаться, а не раствориться и вытечь))

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

так задача свечей там раствориться и остаться, а не раствориться и вытечь))

ну ко мне пришла мысль, что гадость та, которую лечат должна вытечь , а не остатся там

• Следуя Вашей логике, таблетка тоже растворяется и остаётся в организме вместе с микробами. "Гадость", как Вы выразились, должна не столько "вытечь", сколько умереть под действием лекарства в свече.
    И, кстати, свечи (местные лекарства) эффективны только в комплексном лечении. Т.е. одними свечами вылечиться вряд ли получится.

• Гость

а адекватней нельзя ответить? не нравится-мимо

в ГЛОТКУ СЕБЕ ЕЁ ЗАСУНЬ.

• Гость

в ГЛОТКУ СЕБЕ ЕЁ ЗАСУНЬ.

психичка

• Обычно вам говорят к примеру 2 раза в день или один раз, если один раз это стопудова на ночь ставьте и не бойтесь микробов) никуда они не прорвутся, дальше все закрыто, а утром встаните все что осталось вытечет, а если два раза в день назначили значит утром перед работой поставьте и полежите минут 15 и на ночь

• Свечку делают на ночь в положении лежа. Не переживайте, вытечет вся гадость на следующий день в течении дня, поэтому надо будет ежедневной прокладкой воспользоваться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье