Гость
Статьи
Боль в груди

Боль в груди

Всем добрый день.
3 месяца назад заметила боли в груди, через неделю после окончания месячных( всегда начинала болеть за неделю до начала их) решила подождать месяц посмотреть что будет на след. Месяц , тоже самое , сделала узи все в порядке, еще через неделю пошла к гинекологу , осмотрела пощупала сказала все нормально, но назначила анализы на тестостерон и еще какие то 5 анализов, сдала жду пока результаты, и еще назначила мастодинон м цикловита, все пью , но вот прошла неделя и все равно болит , может было у кого то похожее???

7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

И на узи всё в порядке? Никаких мелких кист, ничего не видно?

Если нет. Тогда возможно проблема в позвоночнике. Боли в груди бывают при грудном остеохондрозе: проблема в спине, а болью отдают в грудь.
У моей мамы так. Тоже забеспокоилась из-за непонятных болей, прошла осмотр у маммолога, маммографию сделала... всё отлично. Тогда вот к неврологу направили.

Гость
#2

гормоны шалят, может мастопатия развивается, хорошо, что вы сразу двинули к врачу, а не вырастили у себя кисты и фиброаденомы.

Гость
#3
Гость

гормоны шалят, может мастопатия развивается, хорошо, что вы сразу двинули к врачу, а не вырастили у себя кисты и фиброаденомы.

если у неё предрасположенность к мастопатии, то хоть что она делай, все равно мастопатия будет. и не лечится она.

Гость
#4
Гость

если у неё предрасположенность к мастопатии, то хоть что она делай, все равно мастопатия будет. и не лечится она.

можно откорректировать гормональный фон и все будет тип-топ.

У меня, например, год назад по анализам был очень повышен эстрадиол. Гинеколог не обратил внимания, т.к. занималась тогда я не грудью. Зимой нахожу у себя шишку, 1 см. На узи фиброаденома. Вот бы еще тогда, когда был повышен эстрадиол мне кто-нибудь сказал, что от этого растут фиброаденомы....

#5

Спасибо всем за ответы )
На узи вообще ничего и гинеколог щупала сказала все нормально
Тогда дождусь результаты крови , и если там все хорошо, тогда схожу к неврологу!!)

#6

Может кому то понадобится... По результатам анализов у меня повышен пролактин и Дегидроэпиандростерон-сульфат
Скорее всего боль в груди из за пролактина, пока в выходные , поэтому к врачу в понедельник...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

если у неё предрасположенность к мастопатии, то хоть что она делай, все равно мастопатия будет. и не лечится она.

Я вылечила свою мастопатию гомеопатическим средством (гранулы из гомеопатической аптеки). И много лет рецидивов не было. Сейчас опять есть проявления, буду вспоминать название того препарата. А мастодинон и все остальные помогали только в первый раз. И вес от них все выше и выше! Стопроцентно в мастодиноне есть гормоны, незаявленные в аннотации! Нас травят гормонами, дорогие девочки! Не разберешь кто: "добросовестные" производители или те, кто эти препараты подделывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: