Гость
Статьи
удаление зуба!

удаление зуба!

Девочки, 3 дня назад вырвали зуб. Сначала на месте , где его удалили появился пузырь с кровью,а теперь образовалось что то белое,не твердое . кто сталкивался? Не могу понять нормально это или нет.

8 ответов
Последний — Перейти
fsb@mail.ru
#1

Гной. Вам *****

Гость
#2

Вы понять не можете, а нам тем более не видно. Топайте обратно к врачу.

Гость
#3

инфекция,срочно к врачу

Гость
#4

поезжайте в Турцию, мачо вас вылечат

ASMG
#5

Это заживает зуб

ASMG
#6

Точнее десна )))

#7

Мне тоже удалили зуб (мудрости) 4 дня назад... Врач обещал, что болеть не будет. А я не могу ни есть нормально, ни пить. Сразу больно становится. :( В среду записалась еще раз. Не нравится мне это дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элена
#8
valeriya18

Девочки, 3 дня назад вырвали зуб. Сначала на месте , где его удалили появился пузырь с кровью,а теперь образовалось что то белое,не твердое . кто сталкивался? Не могу понять нормально это или нет.

все ок, это сгусток. главное не выполаскивайте его и постарайтесь не тревожить. если отпадет, трагедии, конечно, не случится, но, возможно, будет дольше и болезненней заживать, тогда лучше к стоматологу, он новый сгусток образует))) вообще в инете масса информации, если переживаете сильно - прочтите, там более научно описано))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: