Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

удаление зуба!

Девочки, 3 дня назад вырвали зуб. Сначала на месте , где его удалили появился пузырь с кровью,а теперь образовалось что то белое,не твердое . кто сталкивался? Не могу понять нормально это или нет.

Ответы (8) Ответить
  • Гной. Вам *****

• Реклама

• Вы понять не можете, а нам тем более не видно. Топайте обратно к врачу.

• поезжайте в Турцию, мачо вас вылечат

• Мне тоже удалили зуб (мудрости) 4 дня назад... Врач обещал, что болеть не будет. А я не могу ни есть нормально, ни пить. Сразу больно становится. :( В среду записалась еще раз. Не нравится мне это дело.

• valeriya18

Девочки, 3 дня назад вырвали зуб. Сначала на месте , где его удалили появился пузырь с кровью,а теперь образовалось что то белое,не твердое . кто сталкивался? Не могу понять нормально это или нет.

все ок, это сгусток. главное не выполаскивайте его и постарайтесь не тревожить. если отпадет, трагедии, конечно, не случится, но, возможно, будет дольше и болезненней заживать, тогда лучше к стоматологу, он новый сгусток образует))) вообще в инете масса информации, если переживаете сильно - прочтите, там более научно описано))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье