Гость
Статьи
Белые обильные …

Белые обильные выделения

Девочки,нужна помощь!
Замучили белые обильные выделения,запаха практически нет.Раньше были меньше ,а сейчас увеличились намного.
Сдавала анализы на инфекции- все чисто.
Достойного гинеколога не знаю( сколько не ходила,у меня появляются все новые и новые заболевания,аж смешно))).Прошу совета,что делать?у кого были подобные ситуации?молочница врятли...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было.По причине эрозия шейки матки.Прижгла-все прошло.Вполне возможно и у вас это.

ffhjk@list.ru
#2

Либо эрозия, либо молочница. К гинекологу идите, пусть сделает кольпоскопию и возьмет мазки на кандиду, уреплазму и трихомонады. Инфекции исключены?

Гость
#3
Гость

У меня так было.По причине эрозия шейки матки.Прижгла-все прошло.Вполне возможно и у вас это.

а чем вы прижигали и цена вопроса? сразу всё прошло?

Гость
#4
Гость

У меня так было.По причине эрозия шейки матки.Прижгла-все прошло.Вполне возможно и у вас это.

а чем вы прижигали и цена вопроса? сразу всё прошло?[/quote

Это было уже лет 10 назад..Цену не помню...Помню что прижгли и еще месяц там идут очень вонючие выделения(это нормально ,вам гинеколог все это расскажет)..Вы будете ходить с прокладками и конечно ни о какой половой жизни речи быть не может..Но потом это все проходит и у вас будут обычные выделения как у всех..

ffhjk@list.ru
#5

Чем прижигать вам только врач подскажет, сейчас все более щадяще. Препаратами прижигают, типа солковагина. Либо замораживают, потом ни рубцов ни проблем и рожать спокойно можно

Гость
#6
Гость

а чем вы прижигали и цена вопроса? сразу всё прошло?[/quote

Это было уже лет 10 назад..Цену не помню...Помню что прижгли и еще месяц там идут очень вонючие выделения(это нормально ,вам гинеколог все это расскажет)..Вы будете ходить с прокладками и конечно ни о какой половой жизни речи быть не может..Но потом это все проходит и у вас будут обычные выделения как у всех..

скажите а болевые ощущения во время секса могут быть из-за эрозии или это что-то ещё?

ffhjk@list.ru
#7
Гость

а чем вы прижигали и цена вопроса? сразу всё прошло?[/quote

Это было уже лет 10 назад..Цену не помню...Помню что прижгли и еще месяц там идут очень вонючие выделения(это нормально ,вам гинеколог все это расскажет)..Вы будете ходить с прокладками и конечно ни о какой половой жизни речи быть не может..Но потом это все проходит и у вас будут обычные выделения как у всех..

скажите а болевые ощущения во время секса могут быть из-за эрозии или это что-то ещё? может быть появление крови и да, боль некоторая тоже, но скорее дискомфорт

Гость
#8
Гость

а чем вы прижигали и цена вопроса? сразу всё прошло?[/quote

Это было уже лет 10 назад..Цену не помню...Помню что прижгли и еще месяц там идут очень вонючие выделения(это нормально ,вам гинеколог все это расскажет)..Вы будете ходить с прокладками и конечно ни о какой половой жизни речи быть не может..Но потом это все проходит и у вас будут обычные выделения как у всех..

скажите а болевые ощущения во время секса могут быть из-за эрозии или это что-то ещё?

Что то не припоминаю болевых ощущений в тот период..Я эту эрозию по моему вообще никак не чувствовала,но помню что вот эти обильные выделения тоже мучали ..

Alexandra
#9

У меня были! сдала анализы, чисто как у младенца. Причина: привыкание к новому половому партнеру!со временем прошли

Гость
#10

если ОК принимаете, то выделения - норма

Гость
#11

Сдайте анализы на все инфекции. Если их нет, то возможно это цитологический вагиноз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Молочницу анализ показал бы. А вы на бактериальный вагиноз проверялись? Очень похоже честно говоря. недавно с ним сталкивалась.потом пропила экофемин флораваг, у него курс всего 10 дней, могут конечно и увеличить наверное. Но мне прям за 10 дней помог, это в общем пробиотик, так, что можете попробовать попить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: