Гость
Статьи
полекистоз кто …

полекистоз кто сталкивался с этой проблемой?

скажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим, сколько длилось лечение? можно ли беременнить с этой проблемой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ё-мое, ну вы хоть правильное название болячки выучите...

Гость
#2

Тебе беремеННИть вообще нельзя.

Сквирилл
#3

у меня поликистоз яичников уже много лет. Дискомфорта никакого - только трудно забеременеть. А вы, вообще, о яичниках - или о чем???

Гость
#4

Мне ставили. Родила нормально. Правда, угроза выкидыша была. Может, потому, что первый выкидыш случился по моей вине.

Гость
#5
Гость

Мне ставили. Родила нормально. Правда, угроза выкидыша была. Может, потому, что первый выкидыш случился по моей вине.

Поликистоз яичников это нехватка прогестерона,перед запланированной беременностью необходимо принимать его и при наступлении беременности в течении 6 месяцев тоже принимать,прогестерон отвечает,что бы не было выкидыша.И Вы не виноваты,что так случилось,это должен был сказать Ваш врач,и назначить этот гормон.

Гость
#6
Сквирилл

А вы, вообще, о яичниках - или о чем???

ветка всё же про женское здоровье, можно надеяться что мозг, почки, поджелудочная железа автора не интересууют, хотя и там проблем с вынашиванием ожидается не меньше.
часто замешано на дефиците аскорбиновой и никотиновой кислот в овуляторной или иной зоне, цитрата в организме и т.д..
Прогестерон с случае формирующегося ПЯ перераспределяет вещества впользу области традиционной имплантации, и прилегающих, только всё остальное обкрадывает. :'(

Гость
#7

У меня поликистоз почек,лечение длится всю жизнь,беременеть с такой проблемой нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#8

Ну вообще то врачи говорят нельзя.. Но у меня живой пример, знакомая с хроническим поликистозом, проблемной щитовидкой, без проблем забеременела и выносила здорового малыша. У меня самой тоже поликистоз, ну его как бы вылечили вроде, но на самом деле вылечить нужно гормональный фон, а этого мне не сделали. На главное верить в лучшее. Идти напролом к мечте ))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: