Гость
Статьи
не знаю как поступить, …

не знаю как поступить, подскажите!!

здравствуйте. началось все с того что я забеременела. так как у меня нерегулярный цикл, бывают задержки по нескольку месяцев, для меня не было удивительным отсутствие кд. решила все таки сходить к гинекологу, на узи мне поставили 6-7 неделя. мама уговорила меня сделать аборт, да и не говорить молодому человеку. врач была крайне удивлена тем, что какая такая узистка мне это написала- срок у меня был на 2 недели меньше. в общем сделали этот аборт. сказали ждать первых месячных, выпить таблетки и поставить уколы и все будет нормально. по моей неосторожности был секс без предохранения примерно через 2-3 недели после аборта. потом пошла задержка этих первых месячных, звонила врачу по аборту, она сказала через неделю сделать тест. в общем тест показал еле заметную 2ую полоску (делала 2 теста-результат такой на обоих, но ведь это может быть остаточным после предыдущей?) после этого у меня 2 дня было кровотечение, ну это просто нельзя назвать менструацией- не болел живот, мало крови и она густая и тёмная. пошла я к своему гинекологу, сходила на узи. мне поставили воспаление матки, прописали кучу таблеток, свечи, плюс противозачаточные, чтобы нормализовать цикл. я второй день реву как ненормальная с любой мелочи, (думаю на меня так влияют противозачаточные. пью линдинет 20 всего 3 день) в общем все дело в том, что я читала о случае, когда девушку лечили от воспаления, а на самом деле была беременность. я не знаю что мне делать. я не уверена в её отсутствии. тем более когда я была на узи срок был примерно 2-3 недели. хочу снова завтра делать тест, и опять же, вдруг она есть, но её не видно на узи, а мне прописали антибиотики. пить ли мне их или стоит полностью удостовериться? у меня странное чувство, что она на самом деле есть...подскажите как быть. у меня просто веры своему гинекологу по месту жительства после того узи нет.

7 ответов
Последний — Перейти
katerina061990@mail.ru
#1

Сходите к другому доктору.

Гость
#2

Кровь на хгч сдавай в инрервалом в 2 дня все поймешь

12345
#3

нельзя было не т ра хаться поле 2 недель?

Соня
#4

Сходите ещё к одному,двум или трём врачам чтобы убедиться

Гость
#5

Фу, как кошка.

Гость
#6

девушка уже ничего не попишешь, ну окажется у вас вторая беременность опять чистить, так что пейте антибиотики все равно вам к аборту дорога проложена после таких манипуляций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

а если хотите сохранить беременность, то сообщите врачу обязательно и объясните все доходчиво

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: