Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не знаю как поступить, подскажите!!

здравствуйте. началось все с того что я забеременела. так как у меня нерегулярный цикл, бывают задержки по нескольку месяцев, для меня не было удивительным отсутствие кд. решила все таки сходить к гинекологу, на узи мне поставили 6-7 неделя. мама уговорила меня сделать аборт, да и не говорить молодому человеку. врач была крайне удивлена тем, что какая такая узистка мне это написала- срок у меня был на 2 недели меньше. в общем сделали этот аборт. сказали ждать первых месячных, выпить таблетки и поставить уколы и все будет нормально. по моей неосторожности был секс без предохранения примерно через 2-3 недели после аборта. потом пошла задержка этих первых месячных, звонила врачу по аборту, она сказала через неделю сделать тест. в общем тест показал еле заметную 2ую полоску (делала 2 теста-результат такой на обоих, но ведь это может быть остаточным после предыдущей?) после этого у меня 2 дня было кровотечение, ну это просто нельзя назвать менструацией- не болел живот, мало крови и она густая и тёмная. пошла я к своему гинекологу, сходила на узи. мне поставили воспаление матки, прописали кучу таблеток, свечи, плюс противозачаточные, чтобы нормализовать цикл. я второй день реву как ненормальная с любой мелочи, (думаю на меня так влияют противозачаточные. пью линдинет 20 всего 3 день) в общем все дело в том, что я читала о случае, когда девушку лечили от воспаления, а на самом деле была беременность. я не знаю что мне делать. я не уверена в её отсутствии. тем более когда я была на узи срок был примерно 2-3 недели. хочу снова завтра делать тест, и опять же, вдруг она есть, но её не видно на узи, а мне прописали антибиотики. пить ли мне их или стоит полностью удостовериться? у меня странное чувство, что она на самом деле есть...подскажите как быть. у меня просто веры своему гинекологу по месту жительства после того узи нет.

Ответы (7) Ответить
  • Сходите к другому доктору.

• Реклама

• Кровь на хгч сдавай в инрервалом в 2 дня все поймешь

• нельзя было не т ра хаться поле 2 недель?

• Сходите ещё к одному,двум или трём врачам чтобы убедиться

• девушка уже ничего не попишешь, ну окажется у вас вторая беременность опять чистить, так что пейте антибиотики все равно вам к аборту дорога проложена после таких манипуляций

• а если хотите сохранить беременность, то сообщите врачу обязательно и объясните все доходчиво

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье