Гость
Статьи
Почему во время …

Почему во время овуляции не забеременела

Девочки, подскажите почему во время овуляции не произошло оплодотворение? Мы с мужем старались прям в этот день, мы даже с врачом фолликулометрию делали и я чувствовала овуляцию, боль в животе.. в итоге пришли месячные, правда мы стараемся 2 месяца и пока безрезультатно, на гормноны сдавала, повышен пролактин и тестостерон, пила 10 дней дюфастон как врач прописал...

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за пролактина, что пудов! или сперматозоид слабенький. Мужа проверяли?
ну еще одно объяснение есть - не судьба сейчас.

бука
#2

не только от овуляции зависит. Может быть у мужа что-то, может у Вас болячка какая-то, Может просто не получилось, всякое бывает. Даже если здоровы оба 100%, беременность может так и не наступить.
просто Ваш ребенок еще Вас не выбрал. Пробуйте дальше и все получится

Гость
#3

Пролактин пролечи, у меня 2 беременности сорвалось из-за высокого пролактин, был выше в 2-3 раза

#4
Гость

Пролактин пролечи, у меня 2 беременности сорвалось из-за высокого пролактин, был выше в 2-3 раза

Как пролактин лечить?

Elena
#5

Попробуйте не в день овуляции заниматься сексом, а за несколько дней до овуляции. Самый фертильный день- 2 дня до овуляции. Как только заметите выделения, похожие на белок яйца и ощущение мокроты- начинайте. И занимайтесь каждый день до дня овуляции и в день овуляции.

Гость
#6

Не забеременела, потому что стараетесь, а не любовью занимаетесь. У зацикленных на сексе как на средстве достижения цели, а не на получении удовольствия и доставления удовольствия другому всегда так.

Офигелла
#7

Вероятность беременности в самый благоприятный день - 30%. Не попали.

Офигелла
#8
бука

просто Ваш ребенок еще Вас не выбрал. Пробуйте дальше и все получится

Лол

Гость
#9

кому,как везет. это не срок

Гость
#10

Из-за пролактина. У меня тоже не получалось, пока не понизила.

Гость
#11

Как понизили пролактин?

Гость
#12

Как понизили пролактин?

Катя
#13

вот люди... два раза не получилось - шок, паника..... успокойтесь для начала и не задавайте глупых вопросов. не всегда все зависит от нас.

Гость
#14
Елена

Девочки, подскажите почему во время овуляции не произошло оплодотворение? Мы с мужем старались прям в этот день, мы даже с врачом фолликулометрию делали и я чувствовала овуляцию, боль в животе.. в итоге пришли месячные, правда мы стараемся 2 месяца и пока безрезультатно, на гормноны сдавала, повышен пролактин и тестостерон, пила 10 дней дюфастон как врач прописал...

Прочитайте книжку "Постельные войны" - все поймете

Мария
#16

Всё от Бога зависит .Молитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Пролактин пролечи, у меня 2 беременности сорвалось из-за высокого пролактин, был выше в 2-3 раза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: