Гость
Статьи
Боли в животе.И …

Боли в животе.И месячные!

До месячных как минимум 2 недели, а живот вчера и сегодня болит как буто они. И грудь болит, раньше так быстро не болело. Как вы думаете что ето? И как у вас?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это овуляция

Автор
#2
Гость

Это овуляция

Ну она де каждый цикл а болит первый раз, может киста или воспаление?

Фея с топором
#3

Ну сколько ж можно... Вас что, в жк не пускают? Или гинеколог бойкот объявил?

Автор
#4
Фея с топором

Ну сколько ж можно... Вас что, в жк не пускают? Или гинеколог бойкот объявил?

Не хаходите и не отвечайте если не хотите! Зачем грубить, вас никто не заставляет!

Фея с топором
#5
Автор

Не хаходите и не отвечайте если не хотите! Зачем грубить, вас никто не заставляет!

Вообще-то я не грубила. Это были обычные вопросы, т.к. если у человека проблемы со здоровьем, обращаются к врачу. На форуме Вам никто не поставит диагноз и не назначит лечение, неужели Вы этого не понимаете?

Автор
#2
Фея с топором

Не хаходите и не отвечайте если не хотите! Зачем грубить, вас никто не заставляет!

Вообще-то я не грубила. Это были обычные вопросы, т.к. если у человека проблемы со здоровьем, обращаются к врачу. На форуме Вам никто не поставит диагноз и не назначит лечение, неужели Вы этого не понимаете?

Понимаю, но вы думаете я не ходила к врачам, они толком ничего не говорят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

у меня тоже так было,причём несколько раз, первый раз когда болела и температура была,тогда они действительно через 2 недели начались, врач сказала что температура спровоцировала.А второй раз тоже на 2 недели раньше начало болеть всё,и так и болело все 2 недели,пока месячные не начались,а начались они практически в срок,на два дня раньше,что для меня не критично.Но если вас сильно беспокоит,конечно,сходите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: