Гость
Статьи
Режущие боли внизу …

Режущие боли внизу живота

Девочки помоги пожалста. Мне 26 лет, детей нет, все пытаемся. Гормональный фон нарушен. Сейчас мучают режущие боли в самом низу живота ближе к правой части, боли когда меняю положение. Боли как будто тыкают чем то острым. Нахожусь в чужом городе, завтра уезжать, сейчас уже поздно. Может кто сталкивался с такими болями????

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пытаетесь на наладив гормональный фон?
Боль может давать внематочная беременность. Вам нужно по скорой в больницу, а не на форуме сидеть.

гость
#2

у меня так киста проявлялась

Гость
#3
Гость

Зачем вы пытаетесь на наладив гормональный фон?
Боль может давать внематочная беременность. Вам нужно по скорой в больницу, а не на форуме сидеть.

Что значит зачем пытаемся? Врачи говорят надо пытаться! Я пью гормоны! Но бестолку! Ну при внематочной как я слышала должны боли наростать и выделения быть. А еще я узи сдавала неделю назад, ничего там нет страшного. А киста кстати у меня была два раза, но там боли другого характера. Не резало так

Гость
#4
Гость

ГостьЗачем вы пытаетесь на наладив гормональный фон?

Боль может давать внематочная беременность. Вам нужно по скорой в больницу, а не на форуме сидеть.
Что значит зачем пытаемся? Врачи говорят надо пытаться! Я пью гормоны! Но бестолку! Ну при внематочной как я слышала должны боли наростать и выделения быть. А еще я узи сдавала неделю назад, ничего там нет страшного. А киста кстати у меня была два раза, но там боли другого характера. Не резало так

Вы так не обижайтесь, я сделала выводы по вашей информации в теме : гормональный фон нарушен, хотим ребенка.
Там не было ни слова про лечение . Почему вы не позоните своему врачу? Боль может давать что угодно, и все это может быть опасным для вашей жизни.
Внематочная может быть в любое время, фоликул дозрел, вот вам и внематочная, которую на узи не увидишь. Боли у всех разные, у меня их не было, однако, 300 мл крови в брюшине обнаружили уже на операционном столе.

Гость
#5

Я ни в коем случае не обижаюсь. По больницам уже хожу много лет. Врачи ничего толком сказать не могут, наладить фон не могут. Когда про внематочную спросила, мне сказали какая внематочная если я не могу забеременеть . Скажите пожалуйста а как она у вас проявлялась? Боль на протяжении какого времени была? И труба я так понимаю лопнула? Как это произошло?

Гость
#6

Ой извиняюсь вы написали что боли не было.

Гость
#7

Как вы не можете заберемененть, если этим занимаетесь по рекомендации врачей?
Боли при внематочной у всех разные, я разговаривала с подругами. Если лопается труба - то будет черная мазня. Если внематочная на мочевом пузыре, к примеру, то мазни не будет.
У вас может быть все что угодно, тянуть спайки (на узи не видно), воспаление придатков, разрыв кисты или миомы....
наладить гормональный фон просто, это делается конкретно на время беременности. И пролактин снижают, и тестостерон гасят при поликистозе. Это все возможно. Вам просто очень не везет с врачами. Не знаю ваш диагноз, но думаю, он распространенный.

Гость
#8

Мы так и делаем. У меня гормоны кстати в порядке в данный момент. Но вот цикл нарушен сильно. Ну там постоянно какая нибудь фигня, то поликистоз, то кисты, то трубы расширены! Капец просто! А сейчас вроде все неплохо было и на тебе опять какая то непонятная боль. Да уж! Вот мне только внематочной не хватало.

Гость
#9

Кисты разрыв как бы тоже быть не должен. Я ведь неделю назад узи делала ни о какой кисте и речи не было. И фолликул там не было. Пустота в яичниках

Ира
#10

Киста возможно или просто воспаление придатков. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на ПЦР-12 и на флору.

Гость
#11
Гость

И фолликул там не было. Пустота в яичниках

Молодцы плин, или головкой яичники в фарш размяли что вряд ли, или в поиске регулярной ,,менструации,, в медикаментозную ,,менопаузу,, влетели.
Дёргать может что угодно, хоть прыщ на брюшине, хоть прыщ на надкостнице, хоть подтянувшийся в зону неблагополучия сальник, хоть нерв, хоть камень в мочеточнике, хоть спайка или инфицированный лимфоузел, источником может быть хоть потёртость от обуви, хоть пищевая инфекция.
Если не хотите попадать на операционный стол в чужом городе, имейте ,,в кармане,, грамма 2 хлорамфеникола, грамм аскорутина и немного В1,В2,В3, и ,,надорожку,, кальций и железо поочерёдно,

производители норфлоксацина вообще рекомендуют поедать их препарат в путешествиях по 3 недели профилактически.
Кслову, расширенная труба может быть хоть гидросальпинксом, хоть пиосальпинксом =.
Если не справляетесь - оператор СМП впомощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kosko
#12
гость

у меня так киста проявлялась

И у меня тоже. На прошлой неделе определили, 7 см. Вы что-нибудь с ней делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: