Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Режущие боли внизу живота

Девочки помоги пожалста. Мне 26 лет, детей нет, все пытаемся. Гормональный фон нарушен. Сейчас мучают режущие боли в самом низу живота ближе к правой части, боли когда меняю положение. Боли как будто тыкают чем то острым. Нахожусь в чужом городе, завтра уезжать, сейчас уже поздно. Может кто сталкивался с такими болями????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Зачем вы пытаетесь на наладив гормональный фон?
    Боль может давать внематочная беременность. Вам нужно по скорой в больницу, а не на форуме сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня так киста проявлялась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вы пытаетесь на наладив гормональный фон?
    Боль может давать внематочная беременность. Вам нужно по скорой в больницу, а не на форуме сидеть.

Что значит зачем пытаемся? Врачи говорят надо пытаться! Я пью гормоны! Но бестолку! Ну при внематочной как я слышала должны боли наростать и выделения быть. А еще я узи сдавала неделю назад, ничего там нет страшного. А киста кстати у меня была два раза, но там боли другого характера. Не резало так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЗачем вы пытаетесь на наладив гормональный фон?
    Что значит зачем пытаемся? Врачи говорят надо пытаться! Я пью гормоны! Но бестолку! Ну при внематочной как я слышала должны боли наростать и выделения быть. А еще я узи сдавала неделю назад, ничего там нет страшного. А киста кстати у меня была два раза, но там боли другого характера. Не резало так

Вы так не обижайтесь, я сделала выводы по вашей информации в теме : гормональный фон нарушен, хотим ребенка.
    Там не было ни слова про лечение . Почему вы не позоните своему врачу? Боль может давать что угодно, и все это может быть опасным для вашей жизни.
    Внематочная может быть в любое время, фоликул дозрел, вот вам и внематочная, которую на узи не увидишь. Боли у всех разные, у меня их не было, однако, 300 мл крови в брюшине обнаружили уже на операционном столе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ни в коем случае не обижаюсь. По больницам уже хожу много лет. Врачи ничего толком сказать не могут, наладить фон не могут. Когда про внематочную спросила, мне сказали какая внематочная если я не могу забеременеть . Скажите пожалуйста а как она у вас проявлялась? Боль на протяжении какого времени была? И труба я так понимаю лопнула? Как это произошло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой извиняюсь вы написали что боли не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вы не можете заберемененть, если этим занимаетесь по рекомендации врачей?
    Боли при внематочной у всех разные, я разговаривала с подругами. Если лопается труба - то будет черная мазня. Если внематочная на мочевом пузыре, к примеру, то мазни не будет.
    У вас может быть все что угодно, тянуть спайки (на узи не видно), воспаление придатков, разрыв кисты или миомы....
    наладить гормональный фон просто, это делается конкретно на время беременности. И пролактин снижают, и тестостерон гасят при поликистозе. Это все возможно. Вам просто очень не везет с врачами. Не знаю ваш диагноз, но думаю, он распространенный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы так и делаем. У меня гормоны кстати в порядке в данный момент. Но вот цикл нарушен сильно. Ну там постоянно какая нибудь фигня, то поликистоз, то кисты, то трубы расширены! Капец просто! А сейчас вроде все неплохо было и на тебе опять какая то непонятная боль. Да уж! Вот мне только внематочной не хватало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисты разрыв как бы тоже быть не должен. Я ведь неделю назад узи делала ни о какой кисте и речи не было. И фолликул там не было. Пустота в яичниках

Нравится0
    Не нравится0
  • Киста возможно или просто воспаление придатков. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на ПЦР-12 и на флору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И фолликул там не было. Пустота в яичниках

Молодцы плин, или головкой яичники в фарш размяли что вряд ли, или в поиске регулярной ,,менструации,, в медикаментозную ,,менопаузу,, влетели.
    Дёргать может что угодно, хоть прыщ на брюшине, хоть прыщ на надкостнице, хоть подтянувшийся в зону неблагополучия сальник, хоть нерв, хоть камень в мочеточнике, хоть спайка или инфицированный лимфоузел, источником может быть хоть потёртость от обуви, хоть пищевая инфекция.
    Если не хотите попадать на операционный стол в чужом городе, имейте ,,в кармане,, грамма 2 хлорамфеникола, грамм аскорутина и немного В1,В2,В3, и ,,надорожку,, кальций и железо поочерёдно,
    производители норфлоксацина вообще рекомендуют поедать их препарат в путешествиях по 3 недели профилактически.
    Кслову, расширенная труба может быть хоть гидросальпинксом, хоть пиосальпинксом =.
    Если не справляетесь - оператор СМП впомощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

у меня так киста проявлялась

И у меня тоже. На прошлой неделе определили, 7 см. Вы что-нибудь с ней делали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье