Гость
Статьи
Коричневые выделения и …

Коричневые выделения и температура

Здравствуйте! Помогите кто может!
Мне 20, полового акта не было 2 месяца, месячные пришли во время 2 раза, и сейчас спустя неделю после месячных появились коричневые выделения, температура 37, 4. Что это может быть?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
инесса
#1

да все что угодно

Гость
#2

ООО было такое. У меня после месячных три дня чисто было, потом месяц мазало. Врачи естественно ничего внятного не сказали. Но я перед этим пила противозачаточные. Сказали что они могли дать такой эффект

Гость
#3

А и температура тоже была. И видимо это что то с гормонами

Ира
#4

Овуляция это детка!

Василиса
#5

Автор, Вы предохранялись? Если нет - есть смыл провериться на инфекции. Посмотрите тут - DoctorFinder - они и врача подберут, если необходимо. Может быть все, что угодно - кроме врача Вам диагноз никто не поставит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

у меня тоже коричневые выделения, и температура 38.0 - 38.5 уже как три дня, месячных нет, но по идеи должны уже начаться, тест не покупала, страшно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: