Гость
Статьи
Кто знает какие …

Кто знает какие программы по очищению организма???

Девочки, всем привет!
Запланировали с мужем ребенка зачать через пару месяцев.
Кто-нибудь знает хорошие программы по выводу шлаков из организма и просто очищению перед беременностью?? Спасибо!

Арина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рисовое очищение. Погуглите.

Козырная карта
#2

Коло-вада из "Coral Club". У меня муж проходил, я пока нет. Ну что вам сказать... Эффект охpенненый! Вбейте в ютубе, послушайте.

Гость
#3

По выводу ЧЕГО??? Шлаков?? А что это такое??
Перед беременностью, желательно курить бросить , спиртное не употреблять, вылечить все половые инфекции.

Гость
#5
Козырная карта

Коло-вада из "Coral Club". У меня муж проходил, я пока нет. Ну что вам сказать... Эффект охpенненый! Вбейте в ютубе, послушайте.

А в чем эффект?

Гость
#6

Шанк пракшалана

Гость
#7

В организме человека нет шлаков.
Хотя в мозгах у таких, в это верящих, хз, может и есть.
Это тупо развод на деньги.

Гость
#8

Не занимайтесь ерундой. Печень и почки замечательно справляются с очищением организма. Все что должно выйти, выходит естественным путем через мочу, опорожнение кишечника и пот. Хороший совет номер 3, еще нужно фолиевую кислоту начать пить. И не занимайтесь никаким мракобесием типа рисового очищения - заработаете нехватку витаминов.

Гость
#9

вы в курсе, что помимо "шлаков" (в которые я не верю), вы вычистите и полезные бактерии, оно вам надо?
я еще понимаю, когда есть показания к этому, но мне кажется все шлаки придуманы теми, кто создает все методики по очищению.

Гость
#10

Селедка с молоком,д.р.и.с.т.а.т.ь дальше чем видеть будешь,лечи голову,шлак только у тебя в голове!

Гость
#11

Покупаете кукурузную крупку или рис, и его варить утром, и есть весь день, можно совмещать только с сухофруктами, за неделю все шлаки уходят и лишний вес!

Гость
#12

Лучший метод очищения организма и оздоровления- голодание по Бреггу. Почитайте. Проверено на собственном опыте.

Тамара
#13

А по мне лучше всего - программ ЭРЛ по Левину! Можете посмотреть в интернете. Это очищение на клеточном уровне, правда, самой ничего не сделать, только с врачами. Но эффект классный!
Сама проходила и мужа заставила.

Гость
#14
Тамара

А по мне лучше всего - программ ЭРЛ по Левину! Можете посмотреть в интернете. Это очищение на клеточном уровне, правда, самой ничего не сделать, только с врачами. Но эффект классный!
Сама проходила и мужа заставила.

А как проявился этот эффект на клеточном уровне?

Тамара
#9
Гость

ТамараА по мне лучше всего - программ ЭРЛ по Левину! Можете посмотреть в интернете. Это очищение на клеточном уровне, правда, самой ничего не сделать, только с врачами. Но эффект классный!

Сама проходила и мужа заставила.

А как проявился этот эффект на клеточном уровне?

Мы сдавали анализы вообще-то! Проходили иридоскрин диагностику и медискрин! По всем показателям состояние улучшилось! А общее состояние просто в полете!
Кстати и я похудела хорошо!

#10
Арина

Девочки, всем привет!
Запланировали с мужем ребенка зачать через пару месяцев.
Кто-нибудь знает хорошие программы по выводу шлаков из организма и просто очищению перед беременностью?? Спасибо!

К гинекологу на обследование прежде всего, а потом с этим же вопросом - к хорошему терапевту. А то можно из лучших побуждений так наочищаться, что ой-ей.

Евгения
#17
Тамара

А по мне лучше всего - программ ЭРЛ по Левину! Можете посмотреть в интернете. Это очищение на клеточном уровне, правда, самой ничего не сделать, только с врачами. Но эффект классный!
Сама проходила и мужа заставила.

Я почитала информацию по поводу этой программы, отзывы хорошие!
А что именно происходит? И что именно вы делали?
Почему без врачей нельзя?

Ольга Васильева
#19

Я проходила этот курс,кстати в Подмосковье. Но у меня была другая цель. Я хотела похудеть и у меня получилось. Курс длился 10 дней, а результат того стоит. Наверно,есть польза и для беременности.
Посмотрите в интернете информацию про ЭРЛ, почитайте все противопоказания. Можно обратиться напрямую в университет,где была разработана программа на кафедру Левина.
Штука стоящая,я не пожалела ни потраченного времени,ни денег.

Арина
#20
Ольга Васильева

Я проходила этот курс,кстати в Подмосковье. Но у меня была другая цель. Я хотела похудеть и у меня получилось. Курс длился 10 дней, а результат того стоит. Наверно,есть польза и для беременности.
Посмотрите в интернете информацию про ЭРЛ, почитайте все противопоказания. Можно обратиться напрямую в университет,где была разработана программа на кафедру Левина.
Штука стоящая,я не пожалела ни потраченного времени,ни денег.

А где проходили в Подмосковье?
В какой форме? Это нужно в больницу ложиться? Или на дневном патронаже находиться? И что там такого невероятного делают?

Ольга Васильева
#21

А где проходили в Подмосковье?
В какой форме? Это нужно в больницу ложиться? Или на дневном патронаже находиться? И что там такого невероятного делают?[/quote]

Вы приобретаете курс лечения, проживания и питания на базе санатория.
Придется на 10 дней уехать из города, принимать специальные препараты, процедуры, питаться по специальной диете.

Жаннет
#21

Девочки, а есть какие-нибудь противопоказания?
С каким врачом консультироваться надо?

Вика
#22

Сейчас самый простой и безопасный метод - это пропить курсом Блоссомсиб, его даже и во время беременности наверняка можно, так как состоит он только из натуральных компонентов - цеолита, гуминовых кислот, оленьего мха, кремния, кислорода, настойки прополиса, полудрагоценных камней.

Гость
#23

полисорб мп можете пропить, отлично выводит шлаки и токсины. стоит недорого. я перед диетами всегда покупаю полисорб и пью 10 дней

Марианна
#24

Я прошла курс лечения в зеленом городке. Эффект не заставил себя ждать!! Всем советую!!!

Ольга
#25

Я тоже проходила курс ЭРЛ в санатории "Зеленый городок". Эффект шикарный" Есть и другие санатории. Смотрите именно, чтобы программа была по ЛЕВИНУ! Это ее автор-разработчик!

Мила
#26
Ольга

Я тоже проходила курс ЭРЛ в санатории "Зеленый городок". Эффект шикарный" Есть и другие санатории. Смотрите именно, чтобы программа была по ЛЕВИНУ! Это ее автор-разработчик!

А кроме Зеленого гордка в подмосковье есть другие места, где можно пройти эту программу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#27

Моя программа такова:
1)Правильное питание. Хватит организм отягощать вредными жирами. Откажитесь от сладкого, мучного.
2). Самое главное это очищение организма с помощью сорбента Полисорб. Посоветовала мне его моя подруга, которая очищала им организм уже давно. Полисорб действительно заслуживает внимания. После его применения у меня улучшилось состояние кожи, больше нет тяжести в животе, и я даже чуть-чуть в объеме уменьшилась)