Гость
Статьи
Не получается зачать

Не получается зачать

Всем привет, мне 23, с мужем хотим ребенка, но никак не получается, мы нормальные здоровые люди, почему у некоторых после 1 раза залет а тут стараешься и ничего, я уже боюсь и в голову лезут самые плохие мысли, смотрю на маленьких и слезы наворачиваются

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Выхухоль
#1

Вы еще молодая не переживайте. В этом деле главное позитивный настрой и поменьше заморочек.

Гость
#2

Не смешите автор. Знаю людей 10-летиями не могут зачать, а вы хотите все сразу. Это вы как стараетесь? ЭКО постоянно делаете или стимулируетесь гормонами. У вас репродуктивный возраст до 35 минимум еще успеете. А если больше года не получается вам к репродуктологу. А если слезы наворачиваются ,то к психотерапевту.

Гость
#3

Мне тоже 23, тоже очень хотим детей. Даже если вы здоровы, и не получается - не расстраивайтесь! Даже у здоровых женщин овуляция бывает не каждый цикл. Так что не переживайте :-)

Гость
#4

Моей знакомой помогло путешествие в Индию - взявшись с мужем за руки зайдите по колено в реку Ганг и постойте глядя в глаза, а потом улыбнитесь друг другу и выберите ребенку имя.

инесса
#5

к Катерине Куликовой идите за установкой на зачатие.ав поисковике забейте имя

Гость
#6

Чайную ложку соды без горки на 500 мл теплой воды спринцеваться 1 раз в день овуляции перед половой близостью,и все,вы беременны.Кому не советовала,все с детьми бегают.Попробуйте,не пожалеете.

Гость
#7

Сходите к гинекологу, сдайте анализы на все гормоны, особенно важен прогестерон пролактин, щитовидка. Сделайте узи, Вам скажут день овуляции. И в этот день несколько раз с мужем. Если все в порядке, но через полгода никак, проверяй те трубы и мужа.

Гость
#8

Еще начинайте уде сейчас принимать фолио и витамин е, если уверены, что гормоны щитовидной железы в порядке

Бандерас
#9
Гость

Моей знакомой помогло путешествие в Индию - взявшись с мужем за руки зайдите по колено в реку Ганг и постойте глядя в глаза, а потом улыбнитесь друг другу и выберите ребенку имя.

.... а потом созерцайте плывущие мирно трупы погребенных индийцев))))

гость
#11

у нас с мужем 2,5 года не получалось, куда только не бегала, столько денег угробила, с ума чуть не сошла, и только когда сдалась и смирилась забеременела, сыну 2 года, через месяц второго рожать. не думайте об этом, живите для себя, больше положительных эмоций и все получится, удачи )))

#12

Автор, а лечиться не пробовали??

Надя
#13

Мы с мужем два года не предохранялись, но никак не могли зачать ребенка. Стали обследоваться, оказалось что у мужа маленький процент активных спермиков( Доктор назначил спермстронг. Муж пол года пил. После лечения я забеременела.

Маргарита
#14

У нас анализ показал 20% живчиков. Это совсем мало, не можем никак повысить концентрацию спермы. Уже и витамины даю мужу и готовлю разные блюда из море продуктов, но все никак((( А сколько времени надо пить это средство?

Евгения
#15

Правильная диета, отказаться от вредных привычек, попить витамины и все наладится.

Надя
#16

Маргарита, ну 20% это не смертельно, у моего мужа было 18%, но с каждым курсом лечения процент повышался . Спермстронг состоит из натуральных компонентов, как раз. Муж пил его 6 месяцев и результат хороший.

Маргарита
#17

На днях идем к врачу, обязательно поинтересуюсь о препарате у доктора. Даст добро сразу начнем лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#18
Гость

Всем привет, мне 23, с мужем хотим ребенка, но никак не получается, мы нормальные здоровые люди, почему у некоторых после 1 раза залет а тут стараешься и ничего, я уже боюсь и в голову лезут самые плохие мысли, смотрю на маленьких и слезы наворачиваются

Автор, попейте таблеточки Алоез Компаунд это на травках, безвредные. они очень помогают наладить репродуктивную систему для зачатия.