Гость
Статьи
Увеличен правый яичник

Увеличен правый яичник

Сегодня была на узи и кроме того что яичники у меня мультифолекулярные, у меня правый яичник увеличен размером. Лечат ли это и насколько это серьёзно?

Citrus
6 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1
Citrus

Сегодня была на узи и кроме того что яичники у меня мультифолекулярные, у меня правый яичник увеличен размером. Лечат ли это и насколько это серьёзно?

сама с этой же проблемой. лечат,конечно.я вот никак не начну,врач сказала начать с первого дня месячных,а их все нет(на воне воспаления) .диагноз серьезный,грозит в дальнейшем проблемами с трубами и бесплодием,если не лечить.так что,дуйте к врачу.я вот,завтра точно начну лечение,будут месячные или нет(((это внешне бессимптомно проходит,а вот если простудиться,сразу боли.Здоровья Вам.инфекции
есть?

Smile
#2
Хлоя

сама с этой же проблемой. лечат,конечно.я вот никак не начну,врач сказала начать с первого дня месячных,а их все нет(на воне воспаления) .диагноз серьезный,грозит в дальнейшем проблемами с трубами и бесплодием,если не лечить.так что,дуйте к врачу.я вот,завтра точно начну лечение,будут месячные или нет(((это внешне бессимптомно проходит,а вот если простудиться,сразу боли.Здоровья Вам.инфекции
есть?

Спасибо. И Вам того же.
Нет, инфекций нет. А какое лечение назначают? Антибиотики? У меня в принципе воспалений нет. Просто увеличен, наверно из за мультифолекулярности. Даже не знаю что делать. Врач толком ничего не сказала. Задаю вопросы, накручивает и толком ничего не говорит.

Хлоя
#3
Smile

сама с этой же проблемой. лечат,конечно.я вот никак не начну,врач сказала начать с первого дня месячных,а их все нет(на воне воспаления) .диагноз серьезный,грозит в дальнейшем проблемами с трубами и бесплодием,если не лечить.так что,дуйте к врачу.я вот,завтра точно начну лечение,будут месячные или нет(((это внешне бессимптомно проходит,а вот если простудиться,сразу боли.Здоровья Вам.инфекции
есть?

Спасибо. И Вам того же.
Нет, инфекций нет. А какое лечение назначают? Антибиотики? У меня в принципе воспалений нет. Просто увеличен, наверно из за мультифолекулярности. Даже не знаю что делать. Врач толком ничего не сказала. Задаю вопросы, накручивает и толком ничего не говорит. да,антибиотики.мне вообще,сказали ложиться,но с маленьким ребенком я не могу. там 2 капельницы,уколы в мышцу и вену.

Даш
#4

Что за бред!,У большинства женщин один яичник больше,это норма

Вероника
#5

здравствуйте!!!делала узи,размеры: длина28, толщина12, ширина14, заключение:написано не понятно,но что то вроде как узпр хр.(или ор.)правостороннего с/офорита что ли...
месячные были 23.10,прописали контрацептив Димиа,пропила месяц и бросила,хочу ребенка,месячные потом начались 9.01.После месячных стали планировать ребенка,к концу мес начел тянуть низ живота,а потом и стали чувствительные соски,думала что получилось забеременнеть,сделала тест за несколько дней до предпологаемых месячный показал бледную вторую полоску,потом в 2дня задерки одна полоска.Подскажите что мне делать,как можно вылечить яичник без контрапцетивов и почему так бывает с тестами,ведь все признаки были на беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Вероника

здравствуйте!!!делала узи,размеры: длина28, толщина12, ширина14, заключение:написано не понятно,но что то вроде как узпр хр.(или ор.)правостороннего с/офорита что ли...
месячные были 23.10,прописали контрацептив Димиа,пропила месяц и бросила,хочу ребенка,месячные потом начались 9.01.После месячных стали планировать ребенка,к концу мес начел тянуть низ живота,а потом и стали чувствительные соски,думала что получилось забеременнеть,сделала тест за несколько дней до предпологаемых месячный показал бледную вторую полоску,потом в 2дня задерки одна полоска.Подскажите что мне делать,как можно вылечить яичник без контрапцетивов и почему так бывает с тестами,ведь все признаки были на беременность

Здравствуйте, скажите как вы вышли из этой ситуации? Что предпринимали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: