Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 5-6 дней а потом месячные!

Здравствуйте! Прошу совета! Помогите пожалуйста разобраться.. В прошлом месяце мес. начались 3,08,-6,08 Цикл 26-27 дней +\- 1 день! Задержек никогда не было! В этом месяце 5-6 дней была задержка, на 4 день задержки делала тесты и все отрицательные! А сегодня 4,09 они начались! С чем это может быть связанно? Заранее спасибо!!

Ответы (6) Ответить
  • Сбой цикла, с кем не бывает!

• Реклама

• Я бы вообще не парилась бы на эту тему...сбои в цикле у всех бывают, разные факторы на это могуть повлиять....4 дня задержке - это вообще не о чем....Вот если бы дней 10, то можно было бы попереживать

• Может стресс, переживания, диеты, и вообще цикл периодически меняется, так что ничего страшного

• обычный сбой. жара, стресс, физические нагрузки, резкое похудание/набор веса...

• У меня на седьмой день задержки пошили месячние, но только 2дня.тест отрицательний.

• У меня на седьмой день задержки пошили месячние, но только 2дня.тест отрицательний.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье