Гость
Статьи
Задержка 5-6 дней а …

Задержка 5-6 дней а потом месячные!

Здравствуйте! Прошу совета! Помогите пожалуйста разобраться.. В прошлом месяце мес. начались 3,08,-6,08 Цикл 26-27 дней +\- 1 день! Задержек никогда не было! В этом месяце 5-6 дней была задержка, на 4 день задержки делала тесты и все отрицательные! А сегодня 4,09 они начались! С чем это может быть связанно? Заранее спасибо!!

Юльчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой цикла, с кем не бывает!

Гость
#2

Я бы вообще не парилась бы на эту тему...сбои в цикле у всех бывают, разные факторы на это могуть повлиять....4 дня задержке - это вообще не о чем....Вот если бы дней 10, то можно было бы попереживать

charminglenysik5@mail.ru
#3

Может стресс, переживания, диеты, и вообще цикл периодически меняется, так что ничего страшного

ааа
#4

обычный сбой. жара, стресс, физические нагрузки, резкое похудание/набор веса...

Гость
#5

У меня на седьмой день задержки пошили месячние, но только 2дня.тест отрицательний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня на седьмой день задержки пошили месячние, но только 2дня.тест отрицательний.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: