Гость
Статьи
Врач говорит, что все …

Врач говорит, что все нормально, а мне страшно

В середине июля у меня случился выкидыш, на 5 неделе. Я вообще не поняла, что была беременна, задержки случались и ранее. В этот момент была в другом городе, повезли в больницу, полежала денек и домой отправили. К своему врачу пришла через 2 недели, все еще мазало, сделали узи, врач сказал, все нормально. Меня беспокоят месячные. 27 августа только пришли, и идут до сих пор. Извините за подробности, но кровь какая то слишком темная, и есть сгустки, и слизь. Это в норме после выкидыша? Или стоит сходить к другому врачу..

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

Вообще да. Но вам, чтобы успокоиться можно еще просто отдельно на узи сходить.

Гость
#2

Немного не в тему. Но у меня месячные,после аборта(вакуум) шли 2 недели. В принципе выкидыш,это то же самое прерывание бер-ти.
я ходила к гинекологу на осмотр.Тоже сказали что все нормально.Выписали еще викасол, таблетки.

Рыж
#3

Последствия выкидыша или аборта
Викасол как правило назначают
Сходите к другому врачу и на узи

Гость
#4

Вы представьте себе какой гормональный всплеск произошел из-за произошедшего. Дайте организму прийти в себя. Для успокоения сходите к другому врачу, ну и узи на всякий случай сделайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Некормленная? На йогурте крахмальном питьевом с ароматизатором, идентичным натуральному?
Собственно дефицит витамина К бывает крайне редко - кишечная палочка выделяет достаточно, если не потреблять убивающие её антибиотики месяцами.
Кыш в КаЭфСи зингеры жрать !
При отсутствии КаЭфСи сойдёт проверенная шаурма, или её ингредиенты из продуктов и вещества из таблеток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: