Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скудные месячные

Девочки, скажите что это? У меня всегда цикл идет до 4 дней обильно потом 2-3 дня мажутся, а после принятия таблеток дюфастон все по-другому, очень скудные месячные первые 2 дня, потом более коричневатый цвет еще дня 3, такого в принципе не было. Сдала кровь на ХГЧ показал что не беременна, сдавала дня за 2 до месячных. Он может быть 100% верным? Или может я беременна? Может таблетки так повлияли...

Ответы (4) Ответить
  • Что за бред? Не беременны вы, у вас просто особенность организма такая. У меня все в точности как у вас, сеачала мажутся , потом обильные дня два, потом опять мажутся.

• Реклама

• У меня такого не было, я же говорю всегда было все нормально

• у меня тоже после дюфастона как-то меньше стало. мне правда до этого удаляли полип, может и это повлияло. но больше склоняюсь к дюфастону

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье