Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность или киста

Подскажите, пожалуйста, что может быть? Последняя менструация была 11 августа, делала тест-еле видная вторая полосочка. 3 дня подряд повторяла на утро-та же слабая полосочка. Пошла на узи, сказали, что если беременна, то срок совсем маленький и примерно 2 недели. Неделю назад я пошла уже к другому узисту и он поставил диагноз: фолликулярная киста. Инстинктивно чувствую, что не киста это..

Ответы (6) Ответить
  • Сомневаешься подожди может и правда беременна

• Реклама

• О боже, сдайте хгч! от кисты он не растет, а вот от беременности больше 5 должен быть

• Если это беременность,то полосочка на тесте должна поярчать за пару дней.

• Это ***** какой то...неужели нельзя определить по узи беременность или киста ?!.2 недели это уже не мало и легко диагностируется..бред полный

• Это ***** какой то...неужели нельзя определить по узи беременность или киста ?!.2 недели это уже не мало и легко диагностируется..бред полный

• Алёна

Подскажите, пожалуйста, что может быть? Последняя менструация была 11 августа, делала тест-еле видная вторая полосочка. 3 дня подряд повторяла на утро-та же слабая полосочка. Пошла на узи, сказали, что если беременна, то срок совсем маленький и примерно 2 недели. Неделю назад я пошла уже к другому узисту и он поставил диагноз: фолликулярная киста. Инстинктивно чувствую, что не киста это..

Скорее всего беременность! Фолликулярная киста-это не киста,а вероятнее желтое тело,которое растет при беременности, у меня вобще его приняли за внематочную,но разглядели через недельку плодное яйцо в матке))) так что ждите и сдайте кровь на хгч!или сходите к другому узисту с более точным аппаратом, от аппарата очень много зависит,ну и тт специалиста конечно:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье