Гость
Статьи
Беременность или киста

Беременность или киста

Подскажите, пожалуйста, что может быть? Последняя менструация была 11 августа, делала тест-еле видная вторая полосочка. 3 дня подряд повторяла на утро-та же слабая полосочка. Пошла на узи, сказали, что если беременна, то срок совсем маленький и примерно 2 недели. Неделю назад я пошла уже к другому узисту и он поставил диагноз: фолликулярная киста. Инстинктивно чувствую, что не киста это..

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаешься подожди может и правда беременна

бука
#2

О боже, сдайте хгч! от кисты он не растет, а вот от беременности больше 5 должен быть

Гость
#3

Если это беременность,то полосочка на тесте должна поярчать за пару дней.

гость
#4

Это ***** какой то...неужели нельзя определить по узи беременность или киста ?!.2 недели это уже не мало и легко диагностируется..бред полный

гость
#5

Это ***** какой то...неужели нельзя определить по узи беременность или киста ?!.2 недели это уже не мало и легко диагностируется..бред полный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

vikusik4614@mail.ru
#6
Алёна

Подскажите, пожалуйста, что может быть? Последняя менструация была 11 августа, делала тест-еле видная вторая полосочка. 3 дня подряд повторяла на утро-та же слабая полосочка. Пошла на узи, сказали, что если беременна, то срок совсем маленький и примерно 2 недели. Неделю назад я пошла уже к другому узисту и он поставил диагноз: фолликулярная киста. Инстинктивно чувствую, что не киста это..

Скорее всего беременность! Фолликулярная киста-это не киста,а вероятнее желтое тело,которое растет при беременности, у меня вобще его приняли за внематочную,но разглядели через недельку плодное яйцо в матке))) так что ждите и сдайте кровь на хгч!или сходите к другому узисту с более точным аппаратом, от аппарата очень много зависит,ну и тт специалиста конечно:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: