Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли быть внематочная?

Девочки подскажите. Месячные прошли как всегда (обильно) но чуть дольше чем обычно на 1 день , тк была коричн.маз. (сорри за подробности). Сразу после М на 9 ДЦ стал тянуть правый яичник! Обычно я ооочень редко его чувствую(практически никогда) , а тут тянет и тянет и отдает в ногу и в спину. Выпила ношпу не помогло, помогло после более сильных обзебол. Сегодня 11ДЦ все равно я его чувствую и чуть чуть отдает в бок спины. Боли нет вообще ,просто чувствую(девочки поймут).Может ли быть ВБ , очень боюсь (((В понедельник к врачу ,делать ли тест?покажет ли на узи?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • скорее всего овуляция

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет,это не внематочная...
    Если бы внематочная,то кровило бы до тех пор пока не треснет труба и тогда брли уже не выносимые,ну очень болючие.А у вас они закончились,значит обычные месячные.
    Но к врачу сходите,может у вас воспаления какое.
    А у меня часто корич выделения после месячных....

Нравится0
    Не нравится0
  • инесса

скорее всего овуляция

Может ли быть О на ДЦ ?Цикл не регулярный 21-28 дней...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Может ли быть О на ДЦ ?Цикл не регулярный 21-28 дней...

Может ли быть О на 9ДЦ ?Цикл не регулярный 21-28 дней...

Нравится0
    Не нравится0
  • скорая помощь

Нет,это не внематочная...
    Если бы внематочная,то кровило бы до тех пор пока не треснет труба и тогда брли уже не выносимые,ну очень болючие.А у вас они закончились,значит обычные месячные.
    кстати Кор.мазня. не новость и для меня..Только всегда она за 3-4 дня до М. А тут не было ее вообще...Только в конце.Успокоили меня...Кстати как лечите эту бяку кор.маз?я стала пить боровую матку со вчерашнего дня...
    Но к врачу сходите,может у вас воспаления какое.
    А у меня часто корич выделения после месячных....

Нравится0
    Не нравится0
  • Овуляция может быть на 9дц и в любой день в общем,даже если цикл нормальный. Это овуляция сто процентов. Но к врачу сходите для своего спокойствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не морочте себе голову, сдедайте тест, при внематке он -две полосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • тест на хгч три дня подряд.если растет нет внематочной. если скачет вверх вниз.то вполне возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • vda@yandex.ru

Овуляция может быть на 9дц и в любой день в общем,даже если цикл нормальный. Это овуляция сто процентов. Но к врачу сходите для своего спокойствия.

спасибо, успокоили....Сегодня то перестает то тянет не пойму... женский организм загадка

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки завтра буду делать тест.что если 1 полоска, врачу говорить об этом сбое?
    а если 2 ...бегом к врачу как понимаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Врачу говорить все - это же Ваше здоровье! Или Вы ему не доверяете? Сходите тогда к другому специалисту, чтобы наверняка. Тут посмотрите - dotorfinder - они Вам найдут врача в Вашем районе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье