Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постинор и Тержинан - паника!

Паника!
6 дней назад приняла постинор, пошла на прием к гинекоголу на 2 день после применения.
Врач мне выписала тержинан, для лечения какой-то болячки , не связанной с риском беременности..
И 4 день уже его принимаю, и сегодня у меня появились кровянные выделения( ярко красные). Все нормально? Так и должно быть?
Для меня применение первого и второго препарата впервой, и половой жизнью я начала жить совсем недавно, успокойте пожалуйста.)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Люди стали животными.Др вас не доходит, что людям противно читать про ваши выделения?
    Что существут такая интимная профессия как врач...
    Только животное может выносить на всеобщее обсуждение цвет своих выделений и прочую гадость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне кажется это ненормально. Несколько лет назад у меня было что-то похожее, я ходила к гинекологу, она сказала, что гормональный сбой. Ничего страшного. Но после этого меня изрядно разнесло вширь.

Нравится0
    Не нравится0
  • в место того чтобы тут писать идите к врачу. не доверяете одному - идите к другому. чего вы от форума ждете? назначений? любые выделения (кроме 2х стандартных) это не норма, это сигнал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, после постинора могут быть выделения, как месячные. Это же такой гормональный удар по организму, цикл сбивается и беременность не допускается. А тержинан тут не при чем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье