Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гинекологический осмотр

Здравствуйте, девушки!
Мне 17, скоро иду к гинекологу. Очень волнуюсь, тк. не знаю, что и как. Как обычно проходит осмотр(я девственница)? Еще я как бы женщин не стесняюсь, но если мужчина будет...даже не знаю. Расскажите у кого как все проходило??

Ответы (16) Ответить
  • Ничего страшного не будет. Осмотрит на кресле, поспрашивает и все

• Реклама

• 101 тема.
    Не верю, что у вас нет матери или подружек, чтобы спросить.
    Обычно такие темы создают мужики, сами знаете для чего.

• в интернете найдите, куча информации.

• Лучше, если будет мужчина, они нормально и нежно осматривают, наши женщины-гинекологи, в основном, циничные и жестокие стервы, если такая попадется, не теряйтесь, жестко ей отвечайте, что да, девственница и половой жизнью не живете и не ее дело, когда начнете...

• обычно осматривают на кресле: прощупывают яичники, матку, вставляя палец в задний проход. на зеркалах (инструмент вставляют во влагалище) девственниц опять-таки, обычно, не осматривают, при необходимости, используют "детские" зеркала, которыми младенцев даже осматривают, они Уже и короче "взрослых", девственную плеву не затрагивают.
    процедура скорее стеснительная.
    спрашивайте все у врача и адекватно реагируйте: если вам больно, скажите где и как болит, а не орите дурным голосом.
    нормальный врач сама поинтересуется ведете ли вы половую жизнь, но, в принципе, от вас не убудет сказать ДО начала осмотра, что не ведете.

• Возник вопрос: с 14 лет хожу к геникологу (просто осмотр, как к стоматологу каждые полгода). С 17- половая жизнь. Сейчас 22 и на 9 месяце беременности. Так вот, МНЕ ОДНОЙ НИКОГДА ПАЛЕЦ В ПОПУ НЕ ВСТАВЛЯЛИ? Все об этом говорят, но из знакомых никто не подтвердил этот факт

• Мне тоже никогда палец не вставляли. Это какое-то ноу-хау? А зачем его туда вставлять?

• lora

Мне тоже никогда палец не вставляли. Это какое-то ноу-хау? А зачем его туда вставлять?

когда была девственницей осматривали через зп

• Гость

Лучше, если будет мужчина, они нормально и нежно осматривают, наши женщины-гинекологи, в основном, циничные и жестокие стервы, если такая попадется, не теряйтесь, жестко ей отвечайте, что да, девственница и половой жизнью не живете и не ее дело, когда начнете...

Мужику пинду показывать, фу! Не надо травмировать психику девушки.

• Мне 24 и я девочка, врачам так и говорю, на кресло никто не гонит. А чтобы проверить органы малого таза, мне делали УЗИ. Поэтому на ширяние пальцем в ж0пу не соглашайтель, это средневековье какое-то. И унизительно и ничего обнаружить там нельзя.

• И ещё, как-то попался извращенец старый, тоже гнал на кресло, чтобы через зп осмотреть, так я ему предъявила результат УЗИ, он всё-равно уперся. Так я пригрозила, что напишу заяву главврачу, а то куда и повыше. Сразу дал направление.

• Гость

Мне 24 и я девочка, врачам так и говорю, на кресло никто не гонит. А чтобы проверить органы малого таза, мне делали УЗИ. Поэтому на ширяние пальцем в ж0пу не соглашайтель, это средневековье какое-то. И унизительно и ничего обнаружить там нельзя.

По вашему врачу в кайф в з/п "ширять",как вы выразились? И он это для развлечения делает? А насчёт унизительно-не более унизительно, чем в соседнем отверстии. И насчёт "ничего обнаружить нельзя"-вы не правы, так диагностируются некоторые проблемы

• Через зп смотрят и все. Не больно.

• Юлия

По вашему врачу в кайф в з/п "ширять",как вы выразились? И он это для развлечения делает? А насчёт унизительно-не более унизительно, чем в соседнем отверстии. И насчёт "ничего обнаружить нельзя"-вы не правы, так диагностируются некоторые проблемы

Я же сказала, для этого есть УЗИ. Намного информативнее и гуманнее.

• к мужчине я бы на вашем месте не пошла (с ума бы сошла от смущения)
    пока вы девственница и у вас нет проблем - придете, ляжете в кресло, вам гинеколог посмотрит на ваши половые губы (цвет, нет ли сыпи какой-нибудь), потом аккуратно не больно 1 палец в п.о.п.у засунет и будет сверху нажимать на низ живота другой рукой (тем самым проверяя нет ли опухоли). Это занимает несколько секунд. Не больно! Потом проверит грудь (опять же на опухоль) - и всё!)
    А когда вы уже не станете девственницей, то к гинекологу лучше идти ни сразу после 1го разу а пока у вас не перестанет болеть при начале секса. У всех это по разному. Кому то и 2ой раз больно заниматься сексом (как в 1ый раз), кому то и на 3ий раз было больновато.
    У меня мальчик хороший попался, нежность была постоянная поэтому и боли толком не было как некоторые описывают!

• Гость

к мужчине я бы на вашем месте не пошла (с ума бы сошла от смущения)
    пока вы девственница и у вас нет проблем - придете, ляжете в кресло, вам гинеколог посмотрит на ваши половые губы (цвет, нет ли сыпи какой-нибудь), потом аккуратно не больно 1 палец в п.о.п.у засунет и будет сверху нажимать на низ живота другой рукой (тем самым проверяя нет ли опухоли). Это занимает несколько секунд. Не больно! Потом проверит грудь (опять же на опухоль) - и всё!)
    А когда вы уже не станете девственницей, то к гинекологу лучше идти ни сразу после 1го разу а пока у вас не перестанет болеть при начале секса. У всех это по разному. Кому то и 2ой раз больно заниматься сексом (как в 1ый раз), кому то и на 3ий раз было больновато.
    У меня мальчик хороший попался, нежность была постоянная поэтому и боли толком не было как некоторые описывают!

Да щас, девственниц вообще на кресло не должны гнать. Только зададут вопрос:Половой жизнью живешь? -Нет. Жалобы есть? -Нет. Ну и все, до свидания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье