Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите...последствия после джеза или...

Я принимала джес 1 год...за неделю до окончания приема сходила к гинекологу и она сказала что у меня все хорошо...но мне надоело что я все время хочу спать от джеза и решила прекратить прием...месячные начались во время и шли как всегда неделю потом начались коричневые слизистые выделения и идут уже три недели...что это?кто сталкивался?

Ответы (3) Ответить
  • девушки вы действительно такие глупые???? 3 недели, ТРИ у вас какие-то там выделения, а вы на форум пишите....после первой недели, а то и 3х дней надо было руки в ноги брать и бежать к врачу! ну это просто верх тупизма, безответственности и наплевательского отношения к себе и свою здоровью.

  • Реклама

  • Нет, автор, это что-то ненормально. Я тоже принимала ОК, но после отмены таблеток не было никаких непонятных выделений. Месячные закончились в положенный срок, и всё.

  • Что-то не то, какой-то сбой. Вообще такого быть не должно. К врачу идите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь