Гость
Статьи
Диане 35 и судороги в …

Диане 35 и судороги в икрах.

Принимаю второй день Диане 35 и ночью была судорога в ноге.Продолжать пить?Или это нормально в первые дни(перестройка организма)?очень не хочется бросать,я так долго решалась их пить и вот побочный эффект на второй день.

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
эля
#1

продолжайте пить это норма при Диане 35

Виктория
#2
эля

продолжайте пить это норма при Диане 35

Может норма в первые дни,но не думаю,что норма, если судороги будут постоянно.

Гость
#3

У меня были постоянно судороги от всех ОК. Терпела

Виктория
#4
Гость

У меня были постоянно судороги от всех ОК. Терпела

Как долго терпели?что говорил врач?сколько вам лет?спасибо

Офигелла
#5

Это еще цветочки, дальше будет еще веселее. Потеря либидо/набор веса/плаксивость/повышенный рост волос и т.д. У меня все это было от диане.

lora
#6

Какой кошмар. Вот почему я боюсь даже начинать пить эти гормональные.

Гость
#7

я бросила по этой причине пить диане, а то можно до гангрены ног допиться...

Гость
#8
lora

Какой кошмар. Вот почему я боюсь даже начинать пить эти гормональные.

Думаю,что не всем вредят они.надо пробовать и наблюдаться у врача.я рассматриваю применение ОК только если причина контрацепции вторична.

Гость
#9
Гость

я бросила по этой причине пить диане, а то можно до гангрены ног допиться...

Как долго и часто были судороги?что врач говорил?

Марфа
#10

У меня судороги от Жанина. И кстати курить категорически нельзя, судороги будут сильнее и чаще.

Гость
#11
Марфа

У меня судороги от Жанина. И кстати курить категорически нельзя, судороги будут сильнее и чаще.

Что вам на это врач говорит?бросили пить?

Гость
#12
Виктория

Как долго терпели?что говорил врач?сколько вам лет?спасибо

Пила ок с перерывами с 2009 года по 2013. Полгода пью-полгода перерыв. У врача не спрашивала. Сейчас 31 год. Помогало если меньше ходила на каблуках. Еще говорят калий нужно есть-бананы например.

Гость
#13

У меня тоже болели ноги от ок. И еще гемоглобин упал. Пришлось бросить. Здоровье дороже

Виктория
#14
Гость

У меня тоже болели ноги от ок. И еще гемоглобин упал. Пришлось бросить. Здоровье дороже

Вы допили пачку или бросили,как появились боли?перешли на другие кок?

Гость
#15

А вам как врач подобрал ок?Вы сдавали какие -нибудь анализы ?

Гость
#16
Гость

А вам как врач подобрал ок?Вы сдавали какие -нибудь анализы ?

Да.дала на выбор Диану или Белару.начала с Диане.

Гость
#17
Виктория

Вы допили пачку или бросили,как появились боли?перешли на другие кок?

Допила пачку . Нельзя резко бросать. Можно сильно цикл повредить и гормональный фон

Гость
#18

Не травте свой организм гормональными если без них можно жить. Побочки вплоть до тромбозов. Мало куто обследует систему свертываемости и др. органы,а потом варикозы,отказы органов.

Гость
#19

Пропейте панангин - про судороги забудете) Это от недостатка калия.

Гость
#20
Гость

Пропейте панангин - про судороги забудете) Это от недостатка калия.

Это от таблеток,иначе,судорога и тяжесть в ногах была всегда.

Гость
#21
Виктория

Принимаю второй день Диане 35 и ночью была судорога в ноге.Продолжать пить?Или это нормально в первые дни(перестройка организма)?очень не хочется бросать,я так долго решалась их пить и вот побочный эффект на второй день.

Химию нельзя пить Вы убиваете себя изнутри.

Гость
#22

у меня от ОК не было судорог. А были они только от того что я очень плохо ела (наверно витаминов не хватало и организм бесился)

Радость
#23

Мой врач, когда назначал мне ОК, говорил, что побочный эффект от Диане-35, как раз проблема у женщин с тромбозами. У меня уже были проблемные вены, поэтому мне выписали Белару. Очень мне подошёл конкретный препарат, и переносится намного легче, не тошноты, не головокружений.

Гость
#2
Радость

Мой врач, когда назначал мне ОК, говорил, что побочный эффект от Диане-35, как раз проблема у женщин с тромбозами. У меня уже были проблемные вены, поэтому мне выписали Белару. Очень мне подошёл конкретный препарат, и переносится намного легче, не тошноты, не головокружений.

Проблемные вены-это чтоименно?

Виктория
#3

Решила бросить,врач назначил аспирин и детралекс.надеюсь тромбы не успели образоваться за три дня.

Виктория
#4
Радость

Мой врач, когда назначал мне ОК, говорил, что побочный эффект от Диане-35, как раз проблема у женщин с тромбозами. У меня уже были проблемные вены, поэтому мне выписали Белару. Очень мне подошёл конкретный препарат, и переносится намного легче, не тошноты, не головокружений.

Второй вариант Белара,но что-то я боюсь.отойду от этих для начала,а через пару месяцев попробую Белару.жмль мне Диане не подошли.

Fuerza
#5

Я пью Диане много лет с перерывами, как положено. Первый месяц была легкая тошнота, действительно плохое настроение, а потом все как обычно. Будто и не пью ничего. Никаких лишних волос нету. Кушать правда хочется больше, но я себя всегда сдерживаю. В страшные сказки про Диане не верьте, проверено на себе. Ни жирной ни волосатой не стала. Кожа чище, волосы более сухие

Евгения
#28

Радость, а на весе как-нибудь сказалась Белара? У меня и так лишние кило имеются, если еще хоть кг добавлю, муж начнёт ворчать.

Радость
#29

Евгения, Никак не сказался приём Белары, конкретно на весе. Как была 55 кг всю жизнь, такой вес и держится. А вот что конкретно заметила, так это исчезли волосы над верхней губой и под подбородком! Видать работает компонент, который эффективно снижает уровень мужских гормонов в крови.

#30

А сколько времени можно принимать Диане-35?

Мила
#31

А мне кстати выписали Белару именно для лечения прыщей и угрей. Врач сказала, что предпочла этот препарат из-за того, что он не действует негативно на печень и его можно пить столько времени сколько потребуется. Мне интересен пунктик либидо. Так как я раньше принимала ОК, помню либидо был на нуле. А как у Белары с этим?

Варвара
#32

Мила, могу вас заверить, что с приёмом Белары мой либидо находится так же высоко, как и до приёма препарата. Организм хорошо воспринял этот ОК. И кстати вам с проблемами кожи понадобится более длительный приём, что очень удобно, ведь Белару можно пить так долго, как это будет нужно, без риска возникновения тромбозов.

Гость
#33
Офигелла

Это еще цветочки, дальше будет еще веселее. Потеря либидо/набор веса/плаксивость/повышенный рост волос и т.д. У меня все это было от диане.

Может вы ни диану пили , наоборот уменьшает рост волос , я наоборот похудела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Такая же история. После судорог появились синяки в области икр. И ноги стали болеть так, что еле выжила на обезболивающих. Допила курс до конца. Больше их пить не буду. Опасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: