Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тяжесть в поджелудочной...

День назад съела десерт , который пролежал в холодильнике, наверное, неделю. И в этот же день ,после похода в лес за грибами, наелась грибного супа. На следующий день какая-то непонятная тяжесть в районе поджелудочной- желудка. Может ли она быть из-за того, что десерт был не совсем свежий? Какие только мысли не лезут... И те,что может какие грибы не те собрали в лесу, какие-нить несъедобные и я отравилась?Подскажите пожалуйста...((

Ответы (4) Ответить
  • нормализуйте питание и сделайте узи, с заключением - дуйте к врачу.

• Реклама

• У вас скорее всего поджелудочная плохо работает, а не желудок. У меня такой же симптом бывает. Я пью во время еды Мезим, состоит из ферментов, которые помогают поджелудочной работать. Не тяните, идите к врачу. С поджелудочной не шутят.

• Нужно соблюдать диету и Мезим пропить курсом при таких симптомах. Помогите хоть немного своему желудку.

• Мезим хорошо справляется с перевариванием пищи. От него легче становится. Зачем мучить себя и свой организм))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье