Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гормоны в целом, Евра в частности... или мои начинающиеся проблемы

У меня возник такой вопрос, я пользуюсь гормонами уже второй месяц,точнее вчера закончила второй месяц, так вот в связи с этим возник вопрос: в первый месяц приема мазать начало на 17-ый день, и после того, как я отклеила пластырь они были,до 26-го дня. А во второй месяц они пошли на третьей неделе и за день до отклеивания пластыря они закончились, и получается перерыв в неделю и никаких месячных не будет, ивот вопрос,я боюсь чтобы в этот период, в эту неделю без пластыря, у меня не произошла овуляция???? И как быть?

Ответы (2) Ответить
  • Кристина

У меня возник такой вопрос, я пользуюсь гормонами уже второй месяц,точнее вчера закончила второй месяц, так вот в связи с этим возник вопрос: в первый месяц приема мазать начало на 17-ый день, и после того, как я отклеила пластырь они были,до 26-го дня. А во второй месяц они пошли на третьей неделе и за день до отклеивания пластыря они закончились, и получается перерыв в неделю и никаких месячных не будет, ивот вопрос,я боюсь чтобы в этот период, в эту неделю без пластыря, у меня не произошла овуляция???? И как быть?

Все нормально,овуляция мозга уже наступила.

• Реклама

• Этот препарат вам не подходит. Обратитесь к врачу для подбора другого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь