Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

коричневые выделения вместо месячных

30 июля был незащищенный, прерванный ПА, так ка я была девственницей МЧ вошел 2 раза, как показалось плева была разорвана не до конца, крови было не очень много. Следующие 5 дней сопровождались кровотечением, как обычно 10 августа пришли месячные, пришли на дней 2 или 3 раньше, как обычно прошли 5 дней, крови было достаточно, под конец месячных пошла алая кровь. Следующие месячные пришли 5 сентября, за день до этого целый вечер была диарея, с утра были немного боли внизу живота, но вместо обычных месячных уже 4 день идут коричневые выделения, В чем может быть причина? После ПА через неделю делала тест, показал отрицательно, распробовала 2 разных, после также через неделю или больше, сделала повторный тест, также отрицательно, перед этими месячными также сделала повторный тест, тоже отрицательно, В чем причина коричневых выделении? возможно ли беременность?

Ответы (3) Ответить
  • Нет. Ге беременность. Сходи ко врачу,скорей всего застыла. Такие "смывы" обычно в конце цикла последний день,но не все праздники.

• Реклама

• Нет беременности. Сходите к врачу провертись, это я думаю обязательная процедура после лишение девственности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь