Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поздняя овуляция?

У меня цикл не регулярный, поставили диагноз мультифолекулярные яичники. На 21 день цикла была на узи малого таза и щетовидки. С щетовидкой все ок, а вот с яичниками проблемы. Дело в том, что я до этого дня делала тесты на овуляцию, ее не было, и узистка сказала что нет доминантного фолекула. Сейчас 27 день, тянула низ живота, делала тес т на О, и яркие 2 полоски. Это что, поздняя овуляция. А мог фолекул расто до О в эти 5 дней? Или узистка ошибалась.
Поделитесь пожалуйста, у кого поздняя овуляция? Это нормально? Можно ли забеременеть с таким циклом?

Ответы (1) Ответить
  • у меня цикл был 32-33 дня. Т.е длинный. Забеременела как раз при поздней овуляции-она была на 20 какой-то день-я специально делала тесты

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье