Гость
Статьи
Неужели подхватила …

Неужели подхватила заразу?!

Здравствуйте. Заранее прошу прощения за некоторые неприятные моменты моего рассказа. Дело в том, что где-то месяц назад я заметила у себя на половых губах красный бугорок, что-то похожее на подкожный прыщ, который болел при нажатии на него. Только я разволновалась и собралась бежать к врачу, но на следующий день ничего не обнаружила. А вот на днях опять такая быка появилась и уже третий день не проходит, беспокоит только когда подмываюсь и дотрагиваюсь до него. К какому врачу бежать? Какие анализы сдавать? Что это за фигня? Мне 25, половой партнёр один, вот уже третий год, раньше такого никогда не было.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Да никакая это не зараза, скорее всего - просто прыщ, типа от вросшего волоска. Но увы, может развиться и гидроденит - и вот тогда я Вам не позавидую ( у меня было, это ужас).

Гость
#2

Герпес.

вера
#3

квд

Гость
#4

У меня такое пару раз было. К врачу не ходила, само быстро проходило. Не думаю, что это инфекция. Если бы их много было, то дело другое. А так один красный бугорок. Мне кажется это может из-за переохлаждения, или стресса какого, недосыпания.

вера
#5

сифилис

Капля абсента
#6

Вера, если Вы намекаете на мягкий шанкр, то он не болит, даже если дотронешься.

Гость
#7

волос врос?

Гость
#8

да ладно вам, у меня вот, как замерзну, на попе прыщи выскакивают, у вас, видимо, там. не паникуйте.

Просто я
#9

или наоборот там вспотело от жары,прыщ от бактерий вскочил,соблюдайте гигиену

Сандра Саламандра
#10

первым делом к гинекологу) неужели не додуматься самой?)

Гость
#11

бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

генитальный герпес скорее всего.именно он характерен повторениями-рецидивами то бишь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: