Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отмена Джес

Девочки,кто принимал джес,а потом решил беременеть,расскажите об эффекте отмены!Что происходило с организмом?были ли какие-то ужасные последствия (сильные прыщи,облысение,набор веса)?

Ответы (3) Ответить
  • Мария

Девочки,кто принимал джес,а потом решил беременеть,расскажите об эффекте отмены!Что происходило с организмом?были ли какие-то ужасные последствия (сильные прыщи,облысение,набор веса)?

Я облысела на пол головы ,психоз ,акне ,вобщем долго писать не хочу но мне он сломал жизнь.

• Реклама

• Арина

Я облысела на пол головы ,психоз ,акне ,вобщем долго писать не хочу но мне он сломал жизнь.

Арин,это у вас появилось именно после отмены?сколько вы его принимали?

• У меня полгода после отмены все хорошо было. Потом волосы посыпались, а на лицо вообще без слез не взглянешь((( теперь снова пью

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье