Гость
Статьи
Кто вылечил микоплазму …

Кто вылечил микоплазму хоминис и уреаплазму уреалитикум, отзовитесь?

не могу вылечить эти две бактерии,2 курса лечения прошла с половым партнером,ничего не помогло!(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть одно верное средство.


Стакан кефира.


Вместо ТОГО....

Гость
#2

А их и невозможно вылечить- это симбионты организма. Просто при снижении иммунитета по каким-то причинам их становится видно

Гость
#3

Это те инфекции, от которых довольно не просто избавиться...Сложно что-то советовать, когда ты не врач, но...продолжать лечиться обязательно нужно (так говорят врачи). Арина, советую Вам не отчаиваться и возможно попробовать сменить врача.

Гость
#4
Гость

Есть одно верное средство.


Стакан кефира.


Вместо ТОГО....

опоздали с советом)))

Елена
#5

Партнера надо сменить, который постоянно приносит заразу от баб

12345
#6

Нифига ты секс любишь

Тома
#7

Знаете ,что я вам скажу всем тнм кто просто не вникает и пишут с иронией ,,, от сумы и от тюрьмы не зарекайся ,есть такая у жизни простая пословица...и дай вам бог всем здоровья !!!

Гость
#8

У меня однажды в анализах были эти вышеупомянутые. Ничего не делала с этим, а при пересдаче не обнаружились, врач сказала - это значит, что лечить не надо. Они у всех есть, но не у всех их настолько много, чтобы вызвать заболевание. Может, вы приболели во время сдачи и иммунитет ослаб? Или у вас прямо симптомы такие сильные, что вы уверенны в необходимости лечения?

Эшли
#9

Выявили уреаплазму во время второй беременности, хотя при первой такой анализ не сдавала. Пропила вильпрофен (это антибиотик) плюс виферон в свечках для иммунитета плюс местное лечение - мирамистин, вагилак. Следующий анализ был отрицательный. Родила замечательную здоровую дочурку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А зачем вы их вообще лечите, есть показания?Их много, или выделения есть? или беременность планируете? Просто в других случаях их лучше не трогать, а так- АБ, тержинан, нео-пенотран, виферон, как-то обычно хотя бы количестве уменьшается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: