Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов

Привет всем не так давно 3,5 месяца назад стала мамой второй раз. Но есть одно НО!!! месячные были уже через 1,5 месяца после родов далее месяц с небольшим перерыв начинается снова, проходит неделя началась мазня. В пн ходила на приём сделали узи ничего не обнаружили как бы это радует, но и причину тоже не нашли. Что делать не знаю совсем ребенок на ГВ может быть из-за этого такой сбой. Надеюсь на ваши ответы

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте половые гормоны

Гость
#2

что то у меня тоже фигня какая то после вторых родов уже год.

Гость
#3

Это из-за гормонов. И вполне возможно - из-за нестабильного ГВ. У меня была 3 месяца мазня за неделю до месячных, но я грудью уже не кормила, так и решила пить ОК, и тут же все наладилось. А за то время, что пила их, и так все уже стабилизировалось после родов.

Гость
#4

Конечно, это из-за ГВ. У меня не было вообще никаких месячных 2 года и 2,5 месяца. Кормила 2 года и почти 1 месяц. Это совершенно нормально.

Гостья
#5

у меня полгода уже нет их после родов

#6

Обратитесь к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны, возможно причина именно в гормональном сбое. Если врач гинеколог ничего не находит... я нам трудно предположить что еще может быть...

Анна
#7

спасибо большое за ответ. А вообще можно принимать ОК. при ГВ или нет. Я говорила с врачом по поводу ВМС сказала давай поставим, просто в 2011 году поставила Мультилоуд ровно год простоял и сама выпала вот незнаю что лучше ОК или ВМС просто таблетки гормональные и модно вес набрать и ещё пропустить.

Анна
#8

гость 4 я вам завидую 2 года без всего этого это круто даже. А тут не успела родить так уже идёт и идёт((

Гость
#9
Анна

спасибо большое за ответ. А вообще можно принимать ОК. при ГВ или нет. Я говорила с врачом по поводу ВМС сказала давай поставим, просто в 2011 году поставила Мультилоуд ровно год простоял и сама выпала вот незнаю что лучше ОК или ВМС просто таблетки гормональные и модно вес набрать и ещё пропустить.

можно. есть ок для кормящих, в чем плюс - пока пьешь их месячных нет. я пила чарозетту, ни с весом, ни с чем другим проблем не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

можно. есть ок для кормящих, в чем плюс - пока пьешь их месячных нет. я пила чарозетту, ни с весом, ни с чем другим проблем не было.[/quote]

тоесть их совсем не будет а перерыв делать надо или нет между таблетками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: