Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка после дюфастона

У меня нерегулярный цикл, и врач сказала пить дюфастон с 16 по 25 день. Уже почти год прошел, как я их пью. И все было, как по часам....на 26 день всегда приходили М.
А в этот раз тишина....уже 5 день задержки. Сделала узи-ничего, сделала тест-отрицательный. Вот сдала кровь на хчг и тд...., но результаты смогу узнать только 17 сентября((((
Мы с мужем давно пытаемся забеременеть....и все никак(
А тут задержка! Так хочется надеяться, что тест ошибся.... И мне скажут, что я беременна!
Низ живота тянет, все время спать хочется!!!! Я просыпаюсь, и понимаю, что уже устала и опять хочу спать!))))))) соски стали очень чувствительными, состояние как будто я заболела!
Девушки, у кого было что-то похожее??? Оказалось ли это беременностью, или просто какой-то сбой?

Ответы (3) Ответить
  • Похоже на беременность))) тем более, что дюфастон способствует этому. у меня тоже низ живота тянуло, ждала М., не дождалась и сделала тест. правда, в моем случае он был положительным. Сделайте тест еще раз.

• Реклама

• У меня так было. После дюфастона задержка, сделала тест, отриц. Через несколько дней еще раз сделала тест, оказался положительным. Сделайте еще раз тест, обязательно утром.

• Автор, что у Вас в итоге то получилось?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье