Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю что и думать...

Девчат, у меня проблема такая, поставили СПКЯ, диабета или ожирения нет (рост 167, вес 47). Анализы на гормоны не сдавала. Стараемся сделать малыша. Месячные были с 1 по 5 июня. Последний секс был 1 сентября, 3ого пошли месячные, грудь за пару дней до них набухла и ноги крутило очень один день. Пару дней лили как из ведра , а потом до 8ого числа мазали. В первые два дня оооочень болел живот, даже встать нормально не могла. Грудь до сих пор набухшая, хочется спать всё время.Вроде никаких кист и тд в груди не прощупывается. Может ли это быть беременность? У кого были похожие ситуации???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Kristen07

Девчат, у меня проблема такая, поставили СПКЯ, диабета или ожирения нет (рост 167, вес 47). Анализы на гормоны не сдавала. Стараемся сделать малыша. Месячные были с 1 по 5 июня. Последний секс был 1 сентября, 3ого пошли месячные, грудь за пару дней до них набухла и ноги крутило очень один день. Пару дней лили как из ведра , а потом до 8ого числа мазали. В первые два дня оооочень болел живот, даже встать нормально не могла. Грудь до сих пор набухшая, хочется спать всё время.Вроде никаких кист и тд в груди не прощупывается. Может ли это быть беременность? У кого были похожие ситуации???

Нет это не беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если как из ведра то не беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это был естественный выкидыш.Проверьте уровень прогестерона,он у Вас низкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это был естественный выкидыш.Проверьте уровень прогестерона,он у Вас низкий.

Вы уверены что выкидиш? Я читала что в таких случаях "кусочки" выходят. Эх, а с грудью что может быть? На мастопатию не похоже вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу бы тебе дойти надо, а не на форуме строчить, все бы и прояснилось. А если двое суток было "как из ведра", то надо было скорую вызывать, кровотечение могло открыться. А что это за диагноз вам поставили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К врачу бы тебе дойти надо, а не на форуме строчить, все бы и прояснилось. А если двое суток было "как из ведра", то надо было скорую вызывать, кровотечение могло открыться. А что это за диагноз вам поставили?

СПКЯ - это синдром поликистозных яичников

Нравится0
    Не нравится0
  • Kristen07

Вы уверены что выкидиш? Я читала что в таких случаях "кусочки" выходят. Эх, а с грудью что может быть? На мастопатию не похоже вроде

Яйцеклетка оплодотворилась,но из за низкого прогестерона не смогла закрепиться.Поэтому говорят естественный выкидыш.Он бывает у многих просто на первом месяце никто не может это знать.И поэтому нет сгустков крови,очень маленький срок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям