Гость
Статьи
Не знаю что и …

Не знаю что и думать...

Девчат, у меня проблема такая, поставили СПКЯ, диабета или ожирения нет (рост 167, вес 47). Анализы на гормоны не сдавала. Стараемся сделать малыша. Месячные были с 1 по 5 июня. Последний секс был 1 сентября, 3ого пошли месячные, грудь за пару дней до них набухла и ноги крутило очень один день. Пару дней лили как из ведра , а потом до 8ого числа мазали. В первые два дня оооочень болел живот, даже встать нормально не могла. Грудь до сих пор набухшая, хочется спать всё время.Вроде никаких кист и тд в груди не прощупывается. Может ли это быть беременность? У кого были похожие ситуации???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kristen07

Девчат, у меня проблема такая, поставили СПКЯ, диабета или ожирения нет (рост 167, вес 47). Анализы на гормоны не сдавала. Стараемся сделать малыша. Месячные были с 1 по 5 июня. Последний секс был 1 сентября, 3ого пошли месячные, грудь за пару дней до них набухла и ноги крутило очень один день. Пару дней лили как из ведра , а потом до 8ого числа мазали. В первые два дня оооочень болел живот, даже встать нормально не могла. Грудь до сих пор набухшая, хочется спать всё время.Вроде никаких кист и тд в груди не прощупывается. Может ли это быть беременность? У кого были похожие ситуации???

Нет это не беременность.

12345
#2

если как из ведра то не беременность.

Гость
#3

Это был естественный выкидыш.Проверьте уровень прогестерона,он у Вас низкий.

Kristen07
#4
Гость

Это был естественный выкидыш.Проверьте уровень прогестерона,он у Вас низкий.

Вы уверены что выкидиш? Я читала что в таких случаях "кусочки" выходят. Эх, а с грудью что может быть? На мастопатию не похоже вроде

Гость
#5

К врачу бы тебе дойти надо, а не на форуме строчить, все бы и прояснилось. А если двое суток было "как из ведра", то надо было скорую вызывать, кровотечение могло открыться. А что это за диагноз вам поставили?

Kristen07
#6
Гость

К врачу бы тебе дойти надо, а не на форуме строчить, все бы и прояснилось. А если двое суток было "как из ведра", то надо было скорую вызывать, кровотечение могло открыться. А что это за диагноз вам поставили?

СПКЯ - это синдром поликистозных яичников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Kristen07

Вы уверены что выкидиш? Я читала что в таких случаях "кусочки" выходят. Эх, а с грудью что может быть? На мастопатию не похоже вроде

Яйцеклетка оплодотворилась,но из за низкого прогестерона не смогла закрепиться.Поэтому говорят естественный выкидыш.Он бывает у многих просто на первом месяце никто не может это знать.И поэтому нет сгустков крови,очень маленький срок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: