Гость
Статьи
Беспокоит мочевая …

Беспокоит мочевая система

Часто хожу в туалет по-маленькому. Часто пью воду, никакие боли не беспокоят. Где то раз в 3 часа. Болезнь ли это вообще? Или все де нормально?

Zara
8 ответов
Последний — Перейти
санна
#1

женщины - вы правда так относитесь к себе похабно? ну сходите вы к врачу...сдайте анализы...и все будете знать! будто, спросив тут, вы найдете ответ...

#2

Вам к урологу. Боли могут и не беспокоить, анализы могут быть хорошими, но лучше на более глубокую диагностику. Лучше избавиться от сомнений.

Озорная Свинья
#3

я правильно поняла,что вы раз в 3 часа ходите?

Гость
#4

Измерьте суточное количество выделяемой мочи и сравните с количеством потребленной воды! Эти количества должны быть примерно равны) В противном случае - к доктору.
В сутки женщине надо потреблять 1,5-2 л воды( не считая жидкой пищи).

Гость
#5

если выменянная на 3 сигареты таблетка сорбифера решает проблему, то через неделю после приёма

на анализы для рассчёта курсовой дозы

avgf
#6

чот вы редко ходите)

Гость
#7

Раз в 3 часа это нормально.я вот хожу каждые 1,5-2 и меня это беспокоит.пробовала считать,за сутки 10раз получилось.Потерпеть если что могу,например ехала в самолете 4часа в туалет не ходила.воды пью стаканов 5в день плюс суп плюс кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я могу вообще каждые 10 мин ходить. Врачи на это не обращают внимание