Гость
Статьи
Отзовитесь кому …

Отзовитесь кому назначали Клион Д или нео-пенотран форте? кто как перенес лечение?

Девочки! опишите свое состояние при лечении этими свечами, очень уж тошнит от них и самочвуствие отвратительное!(((((

ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Алевтина
#1

От нео-пенотрана меня не тошнило, но он мне и не помог

Гость
#2

Клион Д свечи. Никаких неприятных очучений не было. Ими вылечила молочницу.

Гость
#3

Надо же. Уже не первый раз слышу, что нео-пенотран не помог.
Мне он помог в первый же день.

Гость
#4

нео-пенотран. назначали перед операцией..типа для санации. ничего особо не беспокоило,поэтому не знаю эффективны ли........ до применения сдавала пцр, доктор не хило так анализ взяла, кровило, мне кажется свечи даже это усиливали. мне было плохо от свечей. давление падало сильно,даже речь какая-то замедленная была. ещё что-то было, вроде тошноты..точно не помню. в общем тяжеловатые они!

Гость
#5

От клион Д какое-то жжение, когда вставишь, но на следующий день чувствуешь улучшение.

Гость
#6

У меня было постоянное чувство мутоты, не проходящее. Пришлось отменить.

гость
#7

нео-пенотран назначили 7дней, почувствовала улучшение после первых дней, а пот последние дни такое чувство что пора прекращать все бактерии убиты и убивается уже флора т.к. выходили немного с розовым цветом и после как выходили спустя время ощущение полного комфорта

Гость
#8
гость

нео-пенотран назначили 7дней, почувствовала улучшение после первых дней, а пот последние дни такое чувство что пора прекращать все бактерии убиты и убивается уже флора т.к. выходили немного с розовым цветом и после как выходили спустя время ощущение полного комфорта

вы думаете, что розовый цвет- это кровь убитых бактерий!?

лола
#9

меня от клиона тошнило очень и аппетита не было совсем,хотела бросит,но врачь уговорила потерпеть,помогло

гость
#10
Гость

вы думаете, что розовый цвет- это кровь убитых бактерий!?

до такого только Вы можете видимо додумать)))

Гость
#11
гость

до такого только Вы можете видимо додумать)))

я знаю как на самом деле, а такой вывод сделала из нелогично построенной фразы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#12
Гость

я знаю как на самом деле, а такой вывод сделала из нелогично построенной фразы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я торопилась и как на самом деле? мне правда интересно?!)

Гость
#13

все бактерии убиты и убивается уже флора т.к. выходили немного с розовым цветом - из этой фразы последовали все мои вопросы. а Вам, видимо, скучно)))

Гость
#14
гость

я торопилась и как на самом деле? мне правда интересно?!)

а на самом деле кровянистые выделения появляются не от того, что "умерло" всё и вся, а видимо есть такая особенность у этих свечей. читала об этом есть отдельная тема. и прекращают лечиться не тогда, когда показалось, что все бактерии мертвы, а надо учитывать, что это антибиотик и естественно им лечатся определённое кол-во дней. надеюсь вопросов ко мне больше не возникнет!!!

гость
#15
Гость

а на самом деле кровянистые выделения появляются не от того, что "умерло" всё и вся, а видимо есть такая особенность у этих свечей. читала об этом есть отдельная тема. и прекращают лечиться не тогда, когда показалось, что все бактерии мертвы, а надо учитывать, что это антибиотик и естественно им лечатся определённое кол-во дней. надеюсь вопросов ко мне больше не возникнет!!!

вот я вся и в загадках и догадках использовать их последние два дня или нет. Появилось некое раздражение это ни жжение и ни зуд. Симптомы и дискомфорт, с которыми я обращалась к врачу исчезли. Боюсь, как бы не появилось ничего лишнего от этого раздражения...когда свечи выходят все прекрасно спустя время, вот таки дела))

Гость
#16
гость

вот я вся и в загадках и догадках использовать их последние два дня или нет. Появилось некое раздражение это ни жжение и ни зуд. Симптомы и дискомфорт, с которыми я обращалась к врачу исчезли. Боюсь, как бы не появилось ничего лишнего от этого раздражения...когда свечи выходят все прекрасно спустя время, вот таки дела))

Вам конечно виднее, но я считаю, что стоит довести курс до конца. хотя если совсем неприятно.... После окончания свечи ацилакт или бифидумбактерин. удачи)))

Алиса
#17

Лечилась несколько лет назад свечами Клион-Д.
До сих пор помню, что очень сильно жгло, когда свечу вставляешь... как будто ядрёного перца во влагалище насыпали. Жуткое жжение, первые пять минут ходила по комнате, лежать не могла. Но потом когда переставало жечь, появлялось тепло - тогда уже спать можно было ложиться.

А да еще. Пока лечилась Клион-Д, у меня были оранжевые выделения, все эти дни с прокладкой ходила. Но об этих возможных выделениях и в инструкции было написано, насколько помню.

Других неприятных воздействий (тошноты, проблемы с ЖКТ и т.д.) у меня не было. В остальном всё ок.

Ангелина
#18
лола

меня от клиона тошнило очень и аппетита не было совсем,хотела бросит,но врачь уговорила потерпеть,помогло

Вот и у меня та же проблема-голова болит, тошнит-особенно с утра-потом вытекает и раздражает все- смазываю витамином Е-немного помогает, это от Клиона Д- с нео-пенотраном было помнится полегче, но когда нео-пенотран закончила использовать-жжение прекратилось вообще)))))) а тошнило с ним также- видать особенность препарата

#19

У меня от клиона не было побочных эффектов, эти свечи мне очень помогли)

Катерина
#20

У меня от Клион Д сильно ныл низ живота и были розовые выделения. Потом попробовала оставшиеся таблетки ещё раз, такая же песня. Не смогла поставить все. Мне не подошёл.

Катерина
#20

У меня от Клиона сильно ныл низ живота и были розовые выделения. Пробовала оставшиеся таблетки использовать ещё раз, таже песня. Не смогла проставить. Не подошёл мне.

Гость
#21

Подскажите пожалуйста если использовать эти свечи требуется половой покой?

Гость
#23
Гость

Подскажите пожалуйста если использовать эти свечи требуется половой покой?

Да при этих свечах интимная жизнь под запретом, до тех пор пока не пролечитесь

Гость
#24

Могу сравнить Клион Д и Тержинан, в пользу второго. От Клион Д у меня нет ни тошноты, ни плохого аппетита, но есть жуткая раздражительность и депрессия. От Тержинана не было побочек вообще. В моем случае можно было на выбор или Клион или Тержинан, и, к сожалению, я в этот раз решила попробовать Клион Д. Опять же, я думаю, что переносимость у каждого человека индивидуальная. Обязательно после них "полезные" свечи нужны. Для микрофлоры. Во время приема попробуйте пить параллельно пре-пробиотики, чтобы не убивать желудок. Может поэтому у меня нет тошноты. Это предложение, а не факт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лило
#25

Жжение сильное, ощущения неприятные, факт.
По мне, повидон-йодин лучше. Хотя некоторое жжение тоже присутствует.
Расскажу свой опыт: 20 лет назад, во время беременности дочкой мама посоветовала подмываться простым мылом, которое 72%. Хозяйственным, да. Так вот, беременность четвертая, а анализы как у младенца. Даже не верили, что анализы мои. Дочку тоже мылом подмывала с рождения. Никаких опрелостей, ран, проблем. Слава Богу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: