Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

астма без таблеток

Как вы лечите астму без таблеток

Ответы (8) Ответить
  • У меня астма. Живу в городе Липецк. Ужасная экология, постоянные выбросы в атмосферу, итог-астма у большого кол-ва людей. Два года назад, когда ездила в Белоруссию, то там родители познакомились с очень хорошим пульманологом, который посоветовал пользоваться "Серетидом"(дозировку точную не помню) и дышать по Бутейко. Предупредила, что больше 2ух балончиков нельзя использовать, т.к. это лекарство гормональное. Я использовала это лекарство по инструкции врача. Астма вся не прошла, но теперь она у меня очень редко. Врач сказал, что надо сменить место жительства на более экологически честный район, чтобы астма больше не беспокоила, поэтому через год переезжаю в другую страну. Вот вам моя история. Если будете покупать серетид, то обязательно проконсультируйтесь с врачом, потому что есть противопоказания к этому лекарству. Удачи!)

• Реклама

• Тема о чем? Реклама препарата?

• Гость

Тема о чем? Реклама препарата?

Вероятно о дефектах диагностики причин бронхообструктивного синдрома, дефектах подбора лечения.
    А так.то и сальбутамол в таблетках неплохое лекарство, если глист Или дисфунция надпочечников, или пробка в ухе по ходу иннервирующего бронх ЧМН и т.д. не найденЫ. ПОПУТНО И ТОНУС МАТКИ снизит ...

• Какие дефекты могут быть в подборе лечения? Лечат одинаково. Пульмикорт,беродуал. Дексаметазон. Диета. Море.Смена места жит-ва. Диагностика на аллергии.
    У моего сына астма. Я уж не знаю,куда нам переезжать надо. На север,наверно. Где холодно и ничего не цветет.

• ну это да, северА вроде как надо заселять, какой только о1о-ни ради этого ни наврёт партийный доктор, или советский пережиток, или ВОЗопоклонница. опять же, ингаляторы это интерес производителей алюминия, не более - у них же швах - заказов на кастрюли и самолёты очень мало.
    а ,,аллергические,, пробы положительны и у тех, кому никогда не ставили диагноза аллергии, и отродясь не бывало бронхиальной обструкции, просто им эти пробы проводятся в тысячи раз реже. кстати, у курильщиков весьма часто результаты ФВД начиная с ОФВ1 лучше чем у некурящих. не догадываетесь почему?

• Нет,не догадываюсь.Я не курю. И семья у нас некурящая.
    А по поводу аллергии,мне и пробы не нужны.Как начинает цвести береза и все,что следом,ребенок загинается.Плюс конъюктивит зверский.
    А на севере берез,тополей и лип нет и не цветет ни шиша.Даже крапива,и та не жгется.
    А еще я заметила одну закономерность.Чем меньше ребенок болеет ОВРИ, тем легче ему весной и летом. А у него любая вируская инфекция= обструктивному бронхиту. Из чего я делаю вывод,что надо закаляться,повышать иммунитет. Тогда нужды в ингаляциях будет меньше.

• гость 2

Нет,не догадываюсь.Я не курю. И семья у нас некурящая.
    А по поводу аллергии,мне и пробы не нужны.Как начинает цвести береза и все,что следом,ребенок загинается.Плюс конъюктивит зверский.
    А на севере берез,тополей и лип нет и не цветет ни шиша.Даже крапива,и та не жгется.
    А еще я заметила одну закономерность.Чем меньше ребенок болеет ОВРИ, тем легче ему весной и летом. А у него любая вируская инфекция= обструктивному бронхиту. Из чего я делаю вывод,что надо закаляться,повышать иммунитет. Тогда нужды в ингаляциях будет меньше.

Вашему ребенку надо вывести глисты и все нормализуется.Я уверена,что он у Вас еще и постоянно подкашливает.

• Вот у на тоже бронхиальная астма, пили сингуляр, а прошлой зимой после букета жестких прививок нас посадили на гормоны - пульмикорт. Кстати гормоны не помогали, хотя наш аллерголок уверял меня, что лечение астмы возможно только гормонами. Мы начали закаляться, каждое утро обливание холодной водой из ведра. Если насморк и кашель, тоже. Потому что холодная вода как шоковая терапия вызывает прилив гормонов, которые снимают отек верхних дыхательных путей и приступ астмы. Диета, обильное питье простой воды, отсутствие нервных стрессов. Все эти упражнения по Бутейко были нам скучны, и нам ничего не оставалось, как найти учитля про флейте. Сначала дочери не хватало дыхания (да и сейчас тоже), но она с удовольствием занимается каждый день и ходит в первый класс и тьфу-тьфу не болеет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье