Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

заклинивает тазовую кость

Девочки, подскажите, было ли у кого и как избавились. Начала замечать где-то с месяц назад, что после того как полежу и начинаю вставать заклинивает где-то в области тазовой кости, знаете, в месте где попа только начинается, где-то на уровне крестца справа. Собственно не больно, просто неприятно, бывает где-то раз-два за день, может не беспокоить несколько дней.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня тоже. черт знает что такое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже. черт знает что такое![/qвот и я не знаю, вроде не мешает, но как прокольнет, так прокольнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

У меня тоже. черт знает что такое![/qвот и я не знаю, вроде не мешает, но как прокольнет, так прокольнет

Когда встаешь на ту ноги, в которой стороне болит!

Нравится0
    Не нравится0
  • в ногу не отдает, просто в одном месте заклинивает( раньше такого не было, образ жизни не особо подвижный, домохозяйка(

Нравится0
    Не нравится0
  • мож защемление нерва?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так в области левой булки) туда-сюда скачет кость. Затекает часто эта нога. Фиг знает, что это

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так. Сидеть нельзя долго. Чаще вставать, разминать ноги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье