Гость
Статьи
заклинивает тазовую …

заклинивает тазовую кость

Девочки, подскажите, было ли у кого и как избавились. Начала замечать где-то с месяц назад, что после того как полежу и начинаю вставать заклинивает где-то в области тазовой кости, знаете, в месте где попа только начинается, где-то на уровне крестца справа. Собственно не больно, просто неприятно, бывает где-то раз-два за день, может не беспокоить несколько дней.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже. черт знает что такое!

Анастасия
#2

[quote="Гость"]У меня тоже. черт знает что такое![/qвот и я не знаю, вроде не мешает, но как прокольнет, так прокольнет

се ла ви
#3
Анастасия

У меня тоже. черт знает что такое![/qвот и я не знаю, вроде не мешает, но как прокольнет, так прокольнет

Когда встаешь на ту ноги, в которой стороне болит!

Гость
#4

в ногу не отдает, просто в одном месте заклинивает( раньше такого не было, образ жизни не особо подвижный, домохозяйка(

12345
#5

мож защемление нерва?

111
#6

У меня тоже так в области левой булки) туда-сюда скачет кость. Затекает часто эта нога. Фиг знает, что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже так. Сидеть нельзя долго. Чаще вставать, разминать ноги.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: