Гость
Статьи
мультифоликулярные …

мультифоликулярные яичники

Как лечить? У кого было?

ninka78@hotmail.com
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого, по ходу)))

ninka78@hotmail.com
#2

Слава Богу тогда что все здоровы)))

Гость
#4

Название хорошее. Вы можете обыграть эту неприятность, например, вам делают какое-то замечание, а вы говорите: "Зато у меня мультифолликулярные яичники!". Извините за шутку)

ninka78@hotmail.com
#5
Гость

Название хорошее. Вы можете обыграть эту неприятность, например, вам делают какое-то замечание, а вы говорите: "Зато у меня мультифолликулярные яичники!". Извините за шутку)

Да ладно))) только говорят из-за данной особенности могут быть проблемы.😃😃фиг с ним, вылечим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Аиша

у меня . только я не сразу начала лечение(на узи выяснилось за день перед месяцем Рамаданом,решила после пролечиться,на второй день после Уразы Байрам умер близкий родственник,похороны,поминки,потом дочка заболела,в общем,когда подошла у врачу,яичники были уже размером с матку((сейчас начала лечение,клеон д капельницы,иммуноглобулин, свечи,еще уколы болючие в вену и мышцу. короче,приятного мало,радует,что хотя бы таблеток нет вообще)

вам лечение назначили какое-то противовоспалительное. разве мультифолликулярные яичникм это из этой оперы? или я ошибаюсь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: