Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильная боль в низу живота

Всем Добрый вечер! После полового акта , резко заболел живот внизу. Боль была очень сильная не могла шевелиться , крови не было . Всю ночь не могла уснуть из-за боли , сегодня весь день живот болит и иногда сильно прихватывает. Думала может быть начнутся месячные , но нет. Кто нибудь знает что это может быть? Вычитала много всякого , и ужаснулась...

Ответы (6) Ответить
  • Екатерина

Всем Добрый вечер! После полового акта , резко заболел живот внизу. Боль была очень сильная не могла шевелиться , крови не было . Всю ночь не могла уснуть из-за боли , сегодня весь день живот болит и иногда сильно прихватывает. Думала может быть начнутся месячные , но нет. Кто нибудь знает что это может быть? Вычитала много всякого , и ужаснулась...

у вас был полноценный п.а. !? т.е. подобное бывает если не было оргазма.

• Реклама

• Гость

у вас был полноценный п.а. !? т.е. подобное бывает если не было оргазма.

+++

• У меня так было ....
    А потом на скорой с внутрибрюшныи кровно течением увезли,киста лопнула во время па
    Не шутки это все

• А еще вспомните, может у вас сейчас овуляция
    Тогда норм

• Иногда бывают боли при половом акте. К врачу сходите и спросите. Ну смертельного ничего нет, но может быть признаком эндометриоза или загиба матки. У меня тоже так бывает .. проходит...

• Гость

Иногда бывают боли при половом акте. К врачу сходите и спросите. Ну смертельного ничего нет, но может быть признаком эндометриоза или загиба матки. У меня тоже так бывает .. проходит...

внимательней прочитайте жалобы автора...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье