Гость
Статьи
сильная боль в низу …

сильная боль в низу живота

Всем Добрый вечер! После полового акта , резко заболел живот внизу. Боль была очень сильная не могла шевелиться , крови не было . Всю ночь не могла уснуть из-за боли , сегодня весь день живот болит и иногда сильно прихватывает. Думала может быть начнутся месячные , но нет. Кто нибудь знает что это может быть? Вычитала много всякого , и ужаснулась...

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина

Всем Добрый вечер! После полового акта , резко заболел живот внизу. Боль была очень сильная не могла шевелиться , крови не было . Всю ночь не могла уснуть из-за боли , сегодня весь день живот болит и иногда сильно прихватывает. Думала может быть начнутся месячные , но нет. Кто нибудь знает что это может быть? Вычитала много всякого , и ужаснулась...

у вас был полноценный п.а. !? т.е. подобное бывает если не было оргазма.

Гость
#2
Гость

у вас был полноценный п.а. !? т.е. подобное бывает если не было оргазма.

+++

ki
#3

У меня так было ....
А потом на скорой с внутрибрюшныи кровно течением увезли,киста лопнула во время па
Не шутки это все

ki
#4

А еще вспомните, может у вас сейчас овуляция
Тогда норм

Гость
#5

Иногда бывают боли при половом акте. К врачу сходите и спросите. Ну смертельного ничего нет, но может быть признаком эндометриоза или загиба матки. У меня тоже так бывает .. проходит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Иногда бывают боли при половом акте. К врачу сходите и спросите. Ну смертельного ничего нет, но может быть признаком эндометриоза или загиба матки. У меня тоже так бывает .. проходит...

внимательней прочитайте жалобы автора...