Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с мочевой системой

Часто хожу в туалет, без болей, пью где то 2 лита в день. При этом перед ПА тоже всегда охота, не зависело сходила я только что или же давно. И после ПА тоже сильно охота. Что ж не так?

Ответы (4) Ответить
  • Я тоже хожу часто,в день раз 10.ничего не болит.мб вы просто много пьете кофе или чая?ночью просыпаетесь?

• Реклама

• Zara

Часто хожу в туалет, без болей, пью где то 2 лита в день. При этом перед ПА тоже всегда охота, не зависело сходила я только что или же давно. И после ПА тоже сильно охота. Что ж не так?

у меня тоже такое было.у вас цистит.сходи те к врачу

• Zara

У меня все так же,не думала что это отклонение...

• Zara

у меня все тоже самое. еще и ночью встаю. узи сделала и анализы сдавала. все в норме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь