Гость
Статьи
Может ли сбиться цикл …

Может ли сбиться цикл из-за экстренной контрацепции

9ого числа закончились критические дни, буквально через пару дней во время секса порвался презерватив - побежала в аптеку за Постинором. Выпила по инструкции. Сегодня 15ое, начались снова критические дни.
Может ли это быть изза приема постинора?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно.пастинор вообще очень вредная и ужасная вещь.нарушает цикл и т.п.

#2
Екатерина

9ого числа закончились критические дни, буквально через пару дней во время секса порвался презерватив - побежала в аптеку за Постинором. Выпила по инструкции. Сегодня 15ое, начались снова критические дни.
Может ли это быть изза приема постинора?

Постинор вроде как критические дни и вызывает. А вообще он вызывает здоровый такой гормональный сбой! Нечего им травится.

она
#3

я думаю что раз пошли "месячные" значит беременность была.. и таким образом всё вышло..

Маринэ
#4
она

я думаю что раз пошли "месячные" значит беременность была.. и таким образом всё вышло..

Вы заблуждаетесь..

Сара Барабу
#5

Да, постинор может еще как сбить цикл, все пойдет наперекосяк. Церез месяц, скорее всего, восстановится.

Moonlight
#6

Конечно. Постинор - тот еще зверь. Он сбивает цикл и может вызвать гормональный сбой

Барыня
#7

Пользуйтесь ЖЕНАЛЕ,он менее вредный и надежнее чем постинор.Но лучше вообще избегать этих препаратов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#8

Мой гинеколог утверждает,что Постинор способствует быстрому росту раковых клеток и в других странах это препарат вообще запрещён!