Гость
Статьи
От чего у меня сыпь??

От чего у меня сыпь??

девочки, у меня такая проблема… я недавно поменяла пенку для ванной, а еще наелась арбуза. А потом у меня на животе появилась мелкая сыпь, она чешится немного. Может ли это быть алергия? Уже четвертый день, а она не проходит(((((

Матвеевская.С
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не проходит? Или антигистаминные не помогают?? Меры то принимали?

Гость
#2

Наверняка аллергия и есть, если сами же говорите, после новой пенки для ванны. Не пользуйтесь этой пенкой и пейте антигистаминные, пройдет.

Гость
#3

Ой, у меня таже проблема. Сходила в гости и объелась торта, а теперь хожу вся в сыпи. Может устроить организхму чистку и поголодать?

#4
Гость

Ой, у меня таже проблема. Сходила в гости и объелась торта, а теперь хожу вся в сыпи. Может устроить организхму чистку и поголодать?

поголодать всегда полезно. Ну и еще можно сорбенты пропить, чтобы быстрее бяка из организма выводилась

Матвеевская.С
#5

Пью супрастин, но не проходит. А куда можно в питере обратиться, я тут недавно, не знаю где находится больница.живу на искровском проспекте

Гость
#6

На проспекте ударников есть СМ-клиника, я там вылечила пищевую аллергию, а начиналось как у вас – с небольшого высыпания на теле. Там вам и анализы проверят и врача хорошего подберут. я лечилась у доктора по фамилии Грек :-)

Гость
#7

что при ,,аллергической,, что при инфекционной свежей сыпи антигистаминные, как то супрастин, скорее помогут но недостаточно, чем не помогут совсем.
арбузы последнее время очень микробно нагружены, иногда накачаны марганцовкой, это не считая пестицидов и гербицидов..
вторичный сифилис вряд ли, петехии могут быть при тромбоцитопении, успехов в общении с доктором очного контакта, может окажется что виновата смена одежды, мочалка, поглаживания грязными руками

ибо в ванне обсыпало бы всё погружённое, возможно в большей степени попу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

... ну ещё чесотка из студенческой общаги, там кротовые ходы в несколько мм ....
ну ещё беременность эт ... может начаться с сыпи на животе ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: